Как обратить на себя внимание мужчины для длительных отношений.

Как обратить на себя внимание мужчины.

  1. Если в этот день предполагается встреча с «Предметом» - оденьтесь немного более смело и ярко, чем Вы себе позволяете обычно – Мужчины любят глазами. Только не переусердствуйте — при даже легком намеке на вульгарность, Ваш «предмет» считает приглашение к сексу.
  2. При встрече с «Предметом», не смущайтесь больше, чем этого требует обычное женское кокетство.
  3. При разговоре с н им, старайтесь глядеть ему прямо в глаза, представляя его «достоинства», некоторые сценки из тех, которые могли бы произойти, если вы останетесь с ним наедине. Как только почувствуете ответный взгляд, сразу необходимо «смущенно потупить глазки, проявив при этом увесистую долю кокетства. Но не перебарщивайте. - Мужчина, как правило, на подсознательном уровне очень хорошо принимает подобные сигналы, не замечая их на сознательном. Если Вы не проявите кокетства, показывая, что Ваше смущение имеет некую долю «деланности», то вас, скорее всего не поймут.

Этот момент очень важен, Именно здесь и кроется тот момент «предварительного приглашения», на который так легко ведутся самцы.

 Бывает, правда, и другой случай, когда мужчина, зная эти правила, или интуитивно – сознательно их применяет самостоятельно (пример – пикапер, жиголо, и т.п.) Но если Вы это читаете, то случай этот не Ваш – Вас бы уже давно взяли в оборот.

И еще. Так много букв в этом пункте появилось только потому, что «ЧИСТО ЖЕНСКИЙ секрет» пытается объяснить представитель противоположного пола, сильной стороной которого является логика. Можно поступить по-другому. Также как в каждом мужчине ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗАЛОЖЕНА ПРОГРАММА ОСЕМЕНИТЬ ВСЕХ НАХОДЯЩИХСЯ ПОБЛИЗОСТИ САМОК, Так и в каждой женщине заложена ее биологическая сущность – сущность самки. Как только в народе ее не называют  - не буду их приводить,  хотя самое безобидное из них, еще и обозначает самку собаки, причем авторы этих прозвищ женщины  –  это от них идет явно негативная окраска этих прозвищ, и, скорее всего от зависти. 

Для  мужчин же негативная окраска этих прозвищ не очевидна – эти прозвища будут окрашены по ситуации - от полнейшего  презрения,  до откровенного восхищения. Причем, скорее всего, негативное определение никак не  будет связано с сексуальным поведением женщины.

 Для «опустившихся» женщин у них есть другие эпитеты, приводить которые я не буду, т.к.  к делу это не относится.

Так вот, заложенная природой в вас программа самки, сделает сама все как надо и когда надо – и в нужное время покажет невзначай, и содержимое вашего декольте, и верхний край чулка, и в нужный момент «надует губки»… Чаще всего, одного откровенного взгляда достаточно, чтобы самец побежал за Вами.

Поверьте, если Вы не перестанете «бить и пинать», согласно своим «моральным принципам», эту свою  природную, а значит неотделимую от Вас сущность, или как вариант, не разбудить ее от летаргического сна, Вы рискуете никогда не найти подходящего партнера, потому что  именно эта сущность побуждает самца к ухаживаниям. И желательно не одного, чтобы другие природные или человеческие сущности, заложенные в Вас, могли спокойно, не боясь дефицита поклонников, отобрать нужного кандидата.

Здесь, правда, есть опасность того, что просидевшая много лет в темнице, или долго спавшая в Вас самка «дорвется» до власти и приключений. В этом  я собственно, как и любой другой мужчина, не вижу ничего предосудительного, но завистливые самки, живущие в окружающих вас женщинах, попытаются понизить Ваш социальный статус, присваивая различные эпитеты.

  • Мужчина, как существо недалекое (я говорю о сексуальной его сущности, хотя в остальных аспектах он может быть и вдумчивым, глубоким человеком), не сможет позволить себе глубокие отношения с женщиной, которая кажется ему умнее него самого. С другой стороны, глупенькие, гладенькие сексуальные милашки рассматриваются им исключительно как предмет потребления – ну не будет же он жениться на тортике, или куске колбасы! ПОЭТОМУ НИКОГДА НЕ УМНИЧАЙТЕ С «Предметом», ОСОБЕННО ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ.
  • Но и не представляйтесь полной дурой – он, скорее всего, использует весь тот ресурс, в том числе и сексуальный, который Вы ему предоставите, и «отпустит Вас с миром».

  • Обеспечьте бОльшую событийность - под любыми предлогами увеличьте количество встреч, проявите изобретательность, создавая как бы случайно, ситуации, при которых вы бы смогли взаимно проникнуть в личное пространство друг друга.
  • НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СЕБЯ СРАЗУ – это касается не только сексуального аспекта – дайте ему всласть поохотиться на Вас, и для первого раза, не позволяя ему приблизиться больше, чем Вы задумали, но и не давайте ему в смущении покинуть свои завоевания .
  • Но показать, что «не все сразу» просто необходимо – иначе он, скорее всего, потеряет к Вам интерес, выполнив в отношении Вас,  заложенную в него программу.

  • НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СЕБЯ ДО КОНЦА – как бы долго не продолжались бы ваши отношения, в вашем арсенале должны всегда оставаться средства, какими бы можно было удивить партнера, не давайте ему себя просчитать, оставляйте место для спонтанности и импровизации!
  • И последнее, но, пожалуй, самое важное. Все, что написано выше, не следует рассматривать как рецепт – это при варке супа, если в кастрюлю добавить кислую капусту, обязательно получатся кислые щи, а не уха, хотя и здесь есть простор для творчества…

    В человеческих же отношениях масса нюансов, и есть типы мужчин, по отношению к которым этот алгоритм не подойдет вообще.

       Например, маменькиных сынков – их надо сразу «за хобот» и на себя, потом в ЗАГС, или наоборот или вообще сторониться, т.к. Вы абсолютно точно жените на себе не «этого несчастного», а его любимую мамочку.

    Все написанное преследует цель познакомить Вас с еще одним эффектом семейных отношений – осмысленностью действий. Не дело мужчине учить Вас женским хитростям, только применяйте их к месту, умело, и осмысленно, во благо всем участникам этого «сказочного» и увлекательного действа!



    Просмотров: 475
    Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




    Другие новости по теме:

  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Для жителей Украины и не только! Как вести себя, если Вас провоцируют на конфликт?
  • Как понять, что ваш ребенок будет счастлив в жизни, если ему, всего, 5 лет
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Как быть, если чувствуете, что мужчина Вас использует, а уйти от него не получается
  • Как мужчина может всего одной фразой обесценить все то, что вы ему говорите
  • Почему у вас никогда не было отношений, даже если вы уверены, что есть и были
  • Почему у вас никогда не было отношений, даже если вы уверены, что есть и были
  • Чтобы мужчина думал о вас, ждал встречи, хотел вас, не мог без вас, нужно… Как стать загадочной?
  • Нужен ли мне этот мужчина!?Или как понять что возле вас недостойный мудак?
  • Если ваш мужчина вас не ценит. Как помочь себе выпутаться из страданий в отношениях.
  • Если ваш мужчина эгоист и у вас с ним частые ссоры. Как быть?
  • Как с помощью всего одного вопроса понять, действительно ли любит вас мужчина
  • Если ваш мужчина требует этого от вас - бегите!
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Вы еще можете спасти свои отношения, если у вас есть эти 3 вещи
  • Деньги перестанут вас «избегать», как только вы перестанете так делать
  • Время для себя. О чем это для вас? Практические задания.
  • Как сделать так, чтобы мужчина начал больше вас уважать и ценить
  • Если вас кто-то ищет, позвольте ему дать вам свою любовь
  • Как быть и что делать если у вас в семье появился инвалид или тяжело больной.
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Как Найти Себя Настоящего, Если у Вас Душевный Кризис?
  • Как помочь себе, если вас травмировали на тренинге или на психотерапии?
  • Как понять, исходя из того, как мужчина занимается с вами сексом - любит он вас или нет
  • Как понять, исходя из того, как мужчина занимается с вами сексом - любит он вас или нет – 2
  • Если вас кто-то раздражает – вы ему завидуете?
  • Как быть, если мужчина на вас обиделся



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь