Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки



21 страница


– В следующую субботу – здесь же?  

– Да, – улыбаясь ответила она и поняла, что жизнь только начинается.  

 

До следующей субботы она еле дожила. Пила зеленый чай, ходила на работу, пила зеленый чай, встречалась с приятельницами, пила зеленый чай, ходила по магазинам, пила зеленый чай, почти не готовила, есть не хотелось совсем, ведь она же пила зеленый чай!  

А в следующую субботу, только она проснулась, радостно ощутив наступление этого долгожданного дня, раздался телефонный звонок.  

– Доброе утро. Не разбудил? Я подумал, зачем вам тащиться в Коломенское своим ходом, на улице так прохладно, еще простудитесь, чего доброго! Я заеду?  

– А я заварю зеленый чай!  

 

После того как закончилась их добровольная работа, они вместе вернулись домой к Ларисе. В том, что он остался ночевать у нее, тоже ничего удивительного не было. А вот как она грамотно воспользовалась утонченностью своего кавалера и сделала так, чтобы ему хотелось остаться у нее насовсем, необходимо рассказать.  

Ты его заполучила. Надолго? Хотелось бы навсегда!  

Хочу рассказать тебе о том, что знала и чем отлично сумела воспользоваться Лариса.  

 

Маленькие ароматизированные хитрости  

 

О воздействии ароматов на сексуальность человека известно испокон веков. Все известные в истории женщины-обольстительницы хорошо знали о влиянии запахов на чувственность. Запахов – афродизиаков существует большое количество. Каждое эфирное масло несет свою информацию и свое воздействие на чувственность, одно пробуждает нежность, другое разжигает страсть. Одни больше подходят сильной половине человечества, другие предназначены для женщин. С помощью ароматов можно привнести столько романтики в ваши отношения с интересующим тебя мужчиной. Невинная бутылочка ваших духов может свести его с ума от желания. Капелька духов, нанесенная правильно и на нужное место, может мгновенно воспламенить твоего возлюбленного.  

 

Это научно доказанные факты:  

• Женщин больше привлекает запах мужчины, чем его внешность. Когда ученые кафедры экспериментальной психологии при Университете Брауна (США) опросили 332 респондента обоих полов о том, что их в первую очередь привлекает в противоположном поле, то большинство женщин ответили, что для них более важно то, как пахнет мужчина, чем то, как он выглядит. Однако и для мужчин запах является немаловажным.  

• Запах духов усиливает возбуждение. Другим американским научно-исследовательским институтом был проведен следующий эксперимент: 28 женщин просили фантазировать в течение некоторого времени на эротические темы. Большинство женщин отметили, что они испытали большее возбуждение, вдыхая ароматы мужских одеколонов, чем при нейтральных запахах. То же самое сказали при опросе мужчины.  

Разнообразить сексуальную жизнь с помощью ароматов, сделать так, чтобы он вкючил и «обонятельную память, вспоминая о тебе, можно множеством разных способов.  

 

Используй ароматы в любовной прелюдии  

 

Путь к сердцу мужчины необязательно лежит через его желудок, вернее, не только через него. Обоняние играет огромную роль в его возбуждении. Чтобы усилить влияние обонятельных рецепторов на соответствующие центры его мозга, ты можешь поиграть в такую игру: нанеси различные запахи на разные места своего тела. Например, запах розы за ушами, запах жасмина на область декольте, запах ванили на живот и так далее. Можно использовать различные ароматические масла. Во время любовной прелюдии завяжи партнеру глаза. Позволь его обонянию переходить от запаха к запаху, пока он не отгадает их все. Будь уверена, эта прелюдия не будет долгой в отличие от воспоминаний о ней.  

 

Сделай спальню цветущим садом  

 

Это законы биологии: мужчина беззащитен перед фруктовыми и цветочными ароматами. С помощью специальных феромонов, находящихся во фруктах и цветах, растения привлекают млекопитающих для того, чтобы обеспечить лучшее опыление или перенос семян на новое место. Поскольку человек тоже млекопитающее, мы генетически предрасположены находить такие запахи привлекательными для себя. Поэтому, чтобы еще больше привлечь твоего партнера, наполни спальню цветочными или фруктовыми ароматами. Это можно сделать несколькими способами.  

Капнуть 2–3 капли масла розы, апельсина или грейпфрута прямо на лампочку ночника. При его включении и нагревании запах равномерно и постепенно распространится по комнате.  

Наполнить теплой водой вазу с сильно пахнущими цветами (гардениями, флоксами, пионами, жасмином и др.). Теплая вода ускоряет цветение и усиливает натуральный запах цветов. Поставь вазу рядом с кроватью.  

Зажечь ароматическую свечу с фруктовым или цветочным ароматом. Можно расставить несколько свечей по всей комнате. Это создаст дополнительную романтическую обстановку.  

 

Сделай свои губы «вкусными»  

 

90 % того, что нам кажется вкусным, обладает сильным запахом. Проведенные исследования показали, что женатые мужчины любят, когда губы партнерши пахнут мятой, тогда как холостым мужчинам больше всего нравится на губах женщины запах алкоголя. В зависимости от того, холостого или женатого мужчину ты пытаешься соблазнить, выбирай соответствующий запах.  

 

Аромат твоих волос  

 

Мужчин возбуждает запах чистых волос. Как показывают исследования, мужчины указывают этот запах среди своих самых любимых запахов. Поэтому почаще мой волосы и не экономь на дорогих шампунях. Дорогие высококачественные шампуни имеют более стойкий аромат. Ты также можешь нанести свои любимые духи на влажные после мытья волосы. Тогда, если твои волосы чуть вспотеют или намокнут от дождя, они еще долго будут благоухать любимыми духами, а это так романтично!  

 

Воздействуй на его обонятельную память  

 

Процессы обоняния и запоминания происходят в одной и той же части мозга, именно поэтому запахи обладают такой способностью вызывать воспоминания. Чтобы твой мужчина помнил о тебе, положи ему в карман или кейс свой носовой платочек, надушенные твоими любимыми духами. Только нужно, чтобы этот аромат у него прочно ассоциировался с тобой. Поэтому некоторое время пользуйся только этими духами.  

 

Найди нужный ему запах  

 

Не существует такого запаха, который возбуждал бы каждого мужчину. Выясни у партнера, какие именно запахи его возбуждают. Или попроси его выбрать среди твоих духов наиболее приятные для него, лучше всего нанеся этот запах на свою кожу, поскольку кожа может менять запах духов. Если ты будешь наносить эти духи перед каждым занятием любовью, то вскоре ты будешь вызывать у возлюбленного стойкие ассоциации. И тогда ты сможешь мгновенно соблазнить его, лишь нанеся этот аромат.  

 

Снимите стресс  

 

Если ты чувствуешь себя не в настроении заняться любовью, снять стресс и привести себя в нужное настроение поможет ванна с ароматическими маслами. Можно принять ее вместе с возлюбленным. Добавь в горячую воду 8-10 капель ароматического масла, специалисты советуют масло лаванды, апельсина или ромашки. Можно также смешать разные масла вместе. Тот же самый рецепт можно использовать, чтобы помочь восстановиться после напряженного рабочего дня или стресса своему партнеру.  

Разнообразие запахов создает огромный простор для фантазии, любая женщина интуитивно найдет наиболее подходящий именно ей способ «ароматерапии».  

 

 

ЖЕНИХ  

 

Если ты думаешь, что уже добилась всего, заполучив его в женихи, то ошибаешься. Потому что жених – это еще не муж, а обещать – совсем не значит жениться. На белом свете есть огромное количество мужчин-женихов, которые так и не стали мужьями. Представляешь, целая регулярная, действующая армия потенциальных женихов? Почему так случилось? Что было не так уже после того, как ответственное решение им было принято и он с букетом цветов и твоим любимым сухим шампанским Брют в руках появился на пороге твоего дома? Может быть, он просто медлит перед важнейшим в жизни любого мужчины шагом и надо просто слегка подтолкнуть его? А может быть, ты что-то делаешь неправильно или не делаешь необходимого, и вот он уже запаниковал, засуетился, засомневался. И вот он уже «вечный жених». Что может быть печальнее? Как же этого избежать?  

 

Кто он, твой возлюбленный  

 

Сегодня люди с большим вниманием и интересом относятся к знакам Зодиака. Причем если раньше увлечение всякого рода астрологическими штучками было уделом экзальтированных дамочек с неудавшейся личной жизнью, то в настоящее время любой мужчина-супермен с уверенностью назовет свой знак Зодиака и даже перечислит все положительные и сильные стороны своего знака.  

Последуем зодиакальной «теории» и мы.  

 

Он – Овен (21.03 – 20.04)  

 

Главное условие, которое необходимо соблюдать в общении с Овном-мужчиной, это беспрекословное выполнение его пожеланий. Не вздумай спорить с ним! Он этого не переносит, становится капризным и эгоистичным, словно маленький ребенок. Хотя кто из мужчин не остается ребенком до самой старости, правда? Тем не менее у мужчины-Овна это качество гипертрофировано до крайности. Вместе с тем это очень целостный знак. Он не скатится до обычного пошлого флирта, если только ты не разочаруешь его. Он, пожалуй, единственный из знаков, кто всерьёз верит в вечную любовь. Ты должна быть идеалом во всем и не покидать постамента, на который он тебя поставит. Это непросто, но игра стоит свеч. Убедив его в том, что именно ты – та, которую он искал всю жизнь, о которой мечтал и грезил, ты получишь столько любви и обожания, что это с лихвой окупит даже самые неимоверные усилия с твоей стороны. А теперь вот советы-подсказки, которые помогут тебе не только стать идеалом для него, но и сделать из него идеального партнера.  

 

1. Что же делать, если твое мнение ну никак не совпадает с его? Не хочешь в спальне видеть оранжевые обои? Не стоит в этом случае говорить ему о том, что цвет обоев, который он выбрал, вызывают у тебя чувство неосознанной тревоги и паники. Он этого не просто не услышит, он обидится на это! Попробуй использовать следующую уловку: «Очень интересный цвет, бодрящий, правда? А помнишь, на прошлой неделе ты мне показывал еще одни чудо-обои, такого теплого абрикосового цвета? Я думаю, что ты абсолютно прав, зря я решила еще поискать, тот вариант был идеален». Практически ни один Овен не способен не поддаться на это. Ведь ты не споришь с ним, моя дорогая, а, наоборот, соглашаешься с ним.  

2. Мужчина-Овен настаивает на полной свободе. И тебе придется принять его правила игры, тем более что ничего предосудительного он и не думает совершать. Флирт на стороне – это не для него. До тех пор, пока возлюбленная остается его идеалом. Поэтому не вздумай ревновать его, моя дорогая, по крайней мере открыто.  

3. Несмотря на то, что сам он требует абсолютной свободы, тебе он никакой свободы давать не планирует. Поэтому, если ты, моя дорогая, хочешь быть рядом с мужчиной-Овном, не вздумай даже помышлять не только о романчике, но даже о безобидном флирте. Это чревато полным и моментальным разрывом.  

4. Мужчина-Овен склонен идеализировать свою возлюбленную. Поэтому не стоит в его присутствии приводить себя в порядок. Он не должен видеть, как его мадонна красит ногти и накладывает макияж, он должен увидеть уже готовый результат и восхищенно цокнуть языком: «Хороша!»  

5. Ох и сложная это штука – любовь мужчины-Овна. Тебе придется постоянно балансировать, то есть не быть излишне страстной, «убегать» от него в любовной игре, но не забывать время от времени спрашивать себя: «А не слишком ли быстро я бегу?» Ведь эта игра нужна только для того, чтобы укрепить его во мнении, что завоевателем-победителем является он, только он, и никто другой.  

6. Придется всю жизнь жить его интересами, разделять его убеждения. Это утомительно и непросто, но необходимо. Но вдумайся, много ли тебе встречалось мужчин, интересами которых хотелось бы жить?  

7. Не вздумай рассказывать при нем «соленые» анекдоты, даже если это действительно образец классного юмора. Кто угодно, только не ты! Ну если только совсем наедине и в подходящий момент, тогда, пожалуй. И даже наедине, и даже в подходящий момент не стоит обсуждать его мужскую силу. Это – табу. Хотя и здесь есть выход: не говори о нем, говори о себе.  

 

Он – Телец (20.04 – 20.05)  

 

Если ты оказалась подругой мужчины-Тельца – главное никаких крайностей. Больше всего он ценит золотую середину и собственное спокойствие. Правда, в отличие от Овна Телец может достаточно долго терпеть неудобства и дискомфорт, не показывая внешне свое недовольство. Однако не рекомендую тебе делать вид, что ты этого не замечаешь. Когда терпение его лопнет и он в ярости начнет рыть копытом землю, мало не покажется никому! Он не бывает немного раздражен или недоволен, он или в ровном, спокойном состоянии, или…  

Зато он очень хороший семьянин и великолепный руководитель. Однако напоминаю: пользуясь его достоинствами, не забудь о том, что больше всего он ненавидит перемены, которые запланировал не сам он, и любые крайности. Как же быть с Тельцом?  

 

1. Он – домашний мужчина, ценящий уют. Его практически невозможно соблазнить сомнительной новизной, если дома тепло и уютно. Вот и создай такой дом. Пусть у него будет удобное кресло, «его» тапочки, газеты пускай всегда лежат на определенном месте. Кстати, не забывай менять старые газеты на новые! Представь себе, мужчины их читают совсем не так, как мы. Странные люди, для них принципиально, чтобы газеты были сегодняшними, еще лучше – завтрашними.  

2. Мужчина-Телец очень любит и ценит всякого рода роскошь. Поэтому, дорогая, если твой избранник – Телец, пусть даже и студент-первогодок с карманами, полными исключительно амбиций, дай ему вместо его обычной сигареты «Ява» ароматную сигару. Эффект будет потрясающим, и, что самое ценное, он найдет способ отблагодарить тебя за этот подарок.  

3. Больше всего в своей женщине Телец ценит женственность. Поэтому забудь про громкий голос и резкие, мальчишеские манеры. Женщина-тинэйджер и женщина-эмансипе – не героини его романа.  

4. А как он ценит приятные тактильные ощущения – это что-то! Позаботься о приятном на ощупь постельном белье (и, кстати, не забудь и о собственном, пусть ему будет приятно!).  

5. Мужчина-Телец, как правило, очень щедр. Ему доставляет огромное удовольствие делать роскошные подарки. Не скупись, делай ему ответные подарки, и его благодарность затмит любые финансовые издержки.  

6. Не вздумай держать в холодильнике полуфабрикаты! Он обожает домашнюю, вкусно и с любовью приготовленную еду. Пусть в доме пахнет свежей выпечкой и ванилью – это так ему нравится! Однако следи за тем, чтобы он не поправился, ведь его здоровье напрямую зависит от правильного соотношения рост – вес.  

7. Никогда не торопи и не подталкивай его! Для мужчины-Тельца достаточно только намека любимой (и обязательно любящей) женщины, и он в лепешку расшибется, чтобы выполнить твое желание.  

В общем, ты поняла, как тебе повезло, что твой мужчина – Телец?  

 

Он – Близнец (21.05 – 21.06)  

 

Главное – не драматизировать и не заморачиваться. Жизнь с Близнецом может быть непростой, но от одного ты гарантирована абсолютно – от скуки. Что-что, а скучно и предсказуемо с ним никогда не будет. Правда, не каждая женщина может выдержать постоянно меняющиеся, причем непредсказуемо меняющиеся отношения. Сегодня он – сама нежность и забота, а завтра ты не сможешь дозвониться до него, хотя вы договорились пойти вечером к друзьям. Да, тебе придется нелегко. Но это только в том случае, если ты сама будешь серьезна по отношению к нему. Долой серьезность! Он – сама легкость и непринужденность, так воспользуйся этим! И все же тебя угораздило влюбиться в мужчину-Близнеца? Не страшно!  

1. Тебе придется все время будить и будоражить его воображение. Он не приемлет рутину. Традиционные домашние ужины – не для него. А вот ужин в кабинке фуникулера, пожалуй, подойдет.  

2. Никогда не спрашивай его, куда это он подевался. Но и не делай вида, что тебе это безразлично. Просто искренне радуйся каждому его появлению, и он сам тебе все выложит.  

3. Очень важен для мужчины-Близнеца интеллектуальный уровень партнерши и умение поддержать разговор. Зато мужчина-Близнец, как никто другой, любит поболтать и посплетничать и, поверь мне, делает это великолепно!




Скачать бесплатно по прямой ссылке


Просмотров: 967
Категория: Библиотека » Популярная психология


Другие новости по теме:

  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 19 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 22 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 1 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 3 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 4 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 5 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 6 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 7 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 8 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 10 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 11 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 12 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 13 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 14 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 15 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 16 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 20 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 18 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 17 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 23 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 9 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 25 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 24 страница
  • Антонова Ирина » Мужчины и как вить из них веревки » 2 страница
  • Барсова Анна » Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности » 5 страница
  • Барсова Анна » Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности » 19 страница
  • Барсова Анна » Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности » 20 страница
  • Барсова Анна » Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности » 22 страница
  • Барсова Анна » Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности » 23 страница
  • Барсова Анна » Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности » 15 страница



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       





    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь