Защита женщины. Как почувствовать себя защищенной?


Защита женщины. Как почувствовать себя защищенной?

Центр семьи — это женщина. Несмотря на то, что мужчина должен выступать лидером в отношениях, и тем локомотивом, к которому прицепляется женщина, и который ее ведет по жизни, все отношения в лучшем случае должны строится вокруг желаний женщины, ее видения жизни, и той вселенной, которую она хочет вокруг себя создать.Но как сделать так, чтобы женщина чувствовала себя в семье в гармонии? Просто кормить ее, позволять ей спать, и заниматься с ней сексом? Понятно дело что не так:) Женщина устроена иначе чем мужчина, и ей прежде всего необходима защита.

Но какая защита? Ведь речь идет не только о защите на физическом уровне. Как добиться того, чтобы женщина смогла почувствовать себя полностью защищенной? Как обеспечить женщине надежную основу для спокойствия и накопления женской энергии?

1. Физическая защита.

Первый блок защиты, о которой мы поговорим — это физическая защита. Это довольная простая вещь, и в принципе, каждому понятно, что мужчина должен защищать свою женщину от физической опасности.

То есть если вы со своим мужчиной встречаете несколько гопников в подворотне, то женщина должна автоматически шагнуть за спину мужчины, а он должен дальше решать проблему. И так во всем. Женщина должна быть физически защищена и не испытывать страха за свою жизнь.


Тут есть нюансы. Допустим, если по отношению к женщине кто-то повел себя неприлично или недостойно (допустим ущипнул ее в общественном месте). Вроде как особой физической опасности нет, но как должен повести себя мужчина?

Конечно же мужчина должен с боевым криком и оскалом броситься на обидчика и разорвать его в клочья.

При этом размер и физические кондиции обидчика не должны для мужчины не играть никакой роли — его задача сделать все, что в его силах, чтобы уничтожить угрозу.При этом мужчина может оказаться в глубоком нокауте, потому что на женщину покусился чемпион мира по боксу. Только это не важно. Потому что когда он окажется в нокауте, рядом с ним будет его любимая женщина, которая будет его поддерживать. А в тот момент, когда мужчина допустит по отношению к свое женщине неподобающее поведение, в этот же момент женщина перестанет быть замужем.

Другой нюанс: женщина может повести себя не совсем правильно в общественном месте. Допустим выпить лишнего, и залезть на стол, чтобы начать танцевать стриптиз. В этом случае она может «нарваться» на осуждение общества.

Как в этом случае должен вести себя ее мужчина? Даже если он понимает, что она не права, он должен встать на ее сторону, и биться за нее до конца. Отстаивать ее неправоту до последней капли крови. Тогда женщина опять же будет видеть любовь мужа, и понимать — она замужем, вне зависимости от своего поведения. Разбираться же, кто прав, кто виноват — можно, но уже один на один, когда мужчина может мягко поговорить с женщиной наедине.

2. Эмоциональная защита

Второй вид защиты, который необходим женщине, и которой ей может обеспечить только ее муж или мужчина — это эмоциональная защита. Что это значит — эмоциональная защита?

Это способность мужчины принимать все эмоции женщины, как положительные, так и отрицательные, спокойно, не осуждая, не советуя ничего, не добавляя от себя и так далее.

Мужчина позволяет женщине быть полностью открытой, сливать на себя все, что в ней копится.

Если женщина чувствует, что есть человек, с которым она может делиться всем, что у нее происходит на душе, она начинает чувствовать себя защищенной в эмоциональном плане. Приходит большее спокойствие и гармония. Настроение женщины повышается.

То есть еще раз — мужчина должен, просто обязан, слушать свою женщину, слушать каждый день, и слушать внимательно.

3. Финансовая защита.

Это третий вид защиты, тоже очень немаловажный. Мужчина — это лидер и добытчик, поэтому его задача в том, чтобы женщина не испытывала никаких материальных трудностей, и была полностью в этом плане защищена.

При этом это не только значит, что мужчина обеспечивает семью, но и значит, что мужчина избавляет женщину от всяческих стрессов, с этим связанных.

Допустим женщине очень напряжно платить за всякие ЖКХ и тд, или постоянно откладывать и копить деньги. Хорошо, когда мужчина берет на себя эти задачи, освобождая от тревог по поводу них женщину.

Тоже самое касается различных выплат по кредитам, ипотекам, и иже с ним. Женщина должна знать, что у них все хорошо в плане финансового достатка, и от этого она будет успокаиваться.

4. Сексуальная защита

Еще один, очень важный вид защиты женщины, о котором многие мужчины и не догадываются — это защита сексуальная. Что это значит — защитить женщину сексуально?

Это значит, что в семье и паре сексуальные отношения должны быть только тогда, когда хотят оба, а не когда захотел мужчина. Природа мужчины и женщины устроена по разному, и большинстве случаев женщине нужна интимная связь намного реже, чем мужчине. Мужчине же хочется этого постоянно.

И тут вопрос — по какой линии пойдут отношения? По пути удовлетворения мужской похоти за счет женщины, или по пути, когда мужчина соблюдает определенную аскезу, при этом соотносится с желаниями женщины и ее настроением?

Женщина, которая может себя чувствовать защищенной в сексуальном плане, намного больше раскрепощается и чувствует себя лучше. Ведь часто женщины, чтобы привлечь мужчину, и как им кажется, привязать к себе — старательно изображают ради мужчины, как часто и много им надо секса. А на самом деле не так.

И когда это дело переходит в серьезные отношения, то женщина устает притворяться, и начинает отказывать мужчине. Она перестает играть и строить из себя актрису сексуального театра.

А мужчина в шоке: почему она стала отказывать? Что я делаю не так?Он чувствует себя не любимым, брошенным. А все, потому что женщина сначала пыталась врать — и мужчине, и самой себе. Это всегда заканчивается печально.

Но важно то, что если мужчина согласуется с интимными желаниями жены, а не только идет на поводу у своей похоти, и может контролировать себя, то когда они случаются, эти интимные отношения, когда оба человека хотят этого, и пребывают в нужном настроении (а мужчине, чтобы привести женщину к такому настроению — опять же, нужно постараться!), то в этом случае эти отношения выходят максимально насыщенными и яркими.

И совсем не сравнимыми по эмоциям и радости с обыденным и рутинным сексом после просмотра программы «Время» и ежедневной жаренной картошки после работы.

Выводы

Если мужчина способен обеспечивать своей женщине все эти виды защиты — он уже находится на очень верном пути к счастью своей жены. И повторюсь, чтобы женщине почувствовать себя защищенной — ей нужны все четыре вида этой защиты.

Нельзя отбросить ни одну из них. Нельзя внимательно слушать женщину, но при этом дома у вас нечего будет есть, и она будет питаться корочками черного хлеба.
Или нельзя полностью обеспечивать женщину материально, но при этом не обеспечивать сексуальную защиту — постоянно требуя от нее расплаты в виде секса. В этом случае женщина будет чувствовать дисгармонию и несчастье.

Самое главное, что мужчина, который способен обеспечить все виды защиты для своей женщины — получит такое, что другим и не снилось. Счастливая женщина вознаградит мужчину так, своей любовью и лаской, и мужчина будет летать на крыльях.

И это замкнутый круг — как только он наполниться энергией женщины, и станет летать на крыльях, он будет достигать все больших успехов в социуме, и давать большую защиту женщине. Эта синергия двух живых существ, созданных друг для друга — будет развиваться по экспоненте — все выше и выше.

 


Просмотров: 413
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Мужчина должен женщине только потому, что он мужчина, а она женщина?
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Когда мужчина бьет женщину? И что чувствует женщина, когда ее бьет мужчина?
  • Когда мужчина бьет женщину? И что чувствует женщина, когда ее бьет мужчина?
  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Что делает женщина, чтобы мужчина ей изменил? И что делает женщина, КОГДА мужчина ей изменил?
  • Что делает женщина, чтобы мужчина ей изменил? И что делает женщина, КОГДА мужчина ей изменил?
  • Вы все еще верите, что женщина должна быть недоступной, а мужчина ее добиваться?
  • Если женщине, нужен лишь бы какой мужчина, она не женщина, а лижбыкакая…
  • Женщина хочет секса, а мужчина не может это дать. Как найти выход?
  • Если женщина пытается перевоспитать мужчину – она невоспитанная, если мужчина женщину – он глупый
  • Мужчина, женщина, любовь, деньги: использование, ответственность или кто кому что должен?
  • Если женщина ведет себя как мужчина.
  • Что делать, если мужчина не берет на себя ответственность за благополучие женщины?
  • Что происходит, если женщина раньше времени решила, что этот мужчина и есть её единственный
  • Зачем семья? Что должен мужчина и что женщина
  • Когда мужчина молчит, женщина изводит себя тревогой.
  • Мужчина и женщина. Как быть вместе и сохранить себя.
  • Как зрелая женщина ведет себя в контакте с мужчиной. А что если вы травмированы, и все наоборот?
  • Что делает Настоящая женщина, чтобы рядом был Настоящий мужчина?
  • Женщина – усилитель мужчины, а мужчина успокоитель – женщины
  • Ни один мужчина не перевернет ваш мир, если вы сами не в состоянии это сделать для себя!
  • Мужчина относится к женщине так, как она заслуживает и позволяет?
  • Записки психолога. Cильный мужчина, слабая женщина. Слабый мужчина, сильная женщина
  • Мужчина тратящий почти все на самого себя, а не на любимую - норма ли это?
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Женские истерики. Кто виноват: Мужчина или Женщина и что делать?
  • Мужчина готов стать спонсором. Что за женщина его интересует? Чисто мужской взгляд
  • Как начать что-то делать и чувствовать себя при этом хорошо: ритуалы радости



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь