9 признаков того, что ваш мужчина собирается уйти от вас




Действительно ли он собирается порвать отношения?

В один прекрасный момент вы встретили его – мужчину своей мечты. Вы начали развивать свои отношения с ним и всегда искренне верили в то, что вас ждет исключительно светлое будущее. Конечно, никто и не начинает отношения с мыслью о том, что все закончится плохо. Но у вас были особые чувства, которые подпитывались надеждой на свершение самых заветных желаний. Но через некоторое время все начинает усложняться, потому что вы ещё никогда не выстраивали настолько серьезны отношений раньше. И как оказалось, все гораздо сложнее, чем вы думали. Все не так просто, как казалось изначально, поэтому вы медленно начинаете понимать, что взаимоотношения – это штука сложная, которая требует внимание от обеих сторон. Их надо постоянно поддерживать и работать над их улучшением. Когда вы впервые встретились с ним, вы почувствовали особую связь. Но со временем она начала улетучиваться. Вы чувствовали, что вы оба начинаете отдаляться друг от друга, а проблемы становятся все более серьезными и угнетающими. В этот момент происходит неизбежное – любовь уходит. И это ужасно сложно.

Некоторые из нас достаточно разбираются в своих инстинктах и человеческих взаимоотношениях, чтобы суметь вовремя распознать наступление такого периода. Это хорошо, потому что тогда у вас действительно будет время, необходимое для подготовки к эмоциональному всплеску, который вот-вот настигнет вас. Но большая часть из нас вовсе не замечает этого. Эти люди не видят начало разрушения собственных отношений, поэтому для них это становится полной неожиданностью, сопряженное с тяжелыми последствиями. Это болезненно вдвойне из-за того, что зачастую и без того хватает обыденных проблем, которые рано или поздно случаются в жизни.

Но вы должны знать, что разрыв никогда не бывает случайным, а значит и неожиданными. Он является результатом медленного, можно сказать, «накопительного» эффекта от определенных факторов, которые мы и попробуем разобрать. И вы попросту могли этого не заметить. Поэтому, чтобы убедиться, что надвигающийся раскол не застанет вас врасплох, вы всегда должны помнить, что нужно быть бдительным в любой ситуации. Вы должны следить за признаками того, что происходит сегодня между вами. И вы можете либо попытаться исправить ситуацию, либо просто приготовится к тому, что неизбежно. Ниже мы представим вам 10 признаков того, что ваш партнер собирается расстаться с вами.
1. Он кажется более раздражительным, когда находится рядом с вами.

Само ваше присутствие будет раздражать его. Раньше он всегда любил проводить с вами время, но все изменилось, и чувства изменились вместе с этим.
2. Он лжет вам.

Он больше не чувствует, что вы достойны правды. Он не заботится о последствиях своей лжи, потому что на самом деле понимает, что ваши отношения продлятся недолго.

3. Вы перестали быть для него приоритетом.

Это похоже на то, будто вас забросили в багажное отделение к ненужным вещам. Да, когда-нибудь они могут пригодиться, именно поэтому их ещё не выбросили окончательно. Вы превратились в обычный сопутствующий фактор его жизни. Ему все равно, что вы чувствуете.
4. Он игнорирует ваши потребности в отношениях.

Вашему партнер просто наплевать на все, что важно для вас. Он больше не заботится о том, чтобы угодить вам и убедиться, что все ваши потребности в отношениях удовлетворены. Он больше не заинтересован в вас. Он уже не будет стараться делать все возможное, чтобы вы были счастливы, как раньше.
5. Он перестал говорить вам комплименты.

Влюбленная пара никогда не перестает говорить друг другу уйму комплиментов, выражая тем самым свою любовь и восхищение. Полностью противоположная ситуация сложилась у вас с вашим партнером. Потому что вы теряете чувство любви.
6. Он больше не помогает вам.

Когда вы действительно любите человека, вы делаете все возможное, чтобы облегчить его жизнь. Поэтому, когда ваш партнер перестает делать это по отношению к вам, возможно, это говорит о разладе в отношениях.
7. Он не говорит о будущем с вами по-настоящему.

Он не любят говорить о будущем с вами, потому что, честно говоря, он больше не видят его вместе с вами. И даже когда у вас выпадает минутка для разговора, он не заинтересован в этом, стараясь быстро уйти по делам. Когда он думает о будущем по-настоящему, то вас уже нет в этих планах.
8. Ваша cекcуальная жизнь попросту пропала в ваших отношениях.

Здесь, по большому счету, все и так ясно. У крепких пар никогда не бывает проблем в постели. Но как только между партнерами возникают какие-то разногласия, то это сразу отражается на их cекcуальной жизни. Когда пропадает любовь и взаимопонимание, то уровень этой активности снижается до нуля без каких-либо очевидных признаков для улучшения.

9. Вы больше не проводите время друг с другом.

Времяпровождение вместе со своим партнером – это один из важнейших факторов, который гарантирует счастье. Поэтому, если ваш партнер перестанет уделять вам свое время, вы можете начинать переживать. Потому что это признак того, что вы для него неважны.



Просмотров: 481
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • 8 признаков того, что вам завидуют, и как это исправить
  • 7 признаков того, что ваш партнер использует вас
  • Когда Вы разрешаете себе то,что заслуживаете, вы пригягиваете то,что Вас действительно нужно
  • 12 признаков того, что ваш партнер отодвигает вас на второй план!
  • Что происходит с вами, когда вы долгое время бываете без пары?
  • Выберите руну, которая вам больше всего понравилась, а мы расскажем вам о том, что вас ожидает
  • Случайные связи – это миф! Вот что происходит во время близости
  • 6 признаков того, что ваш муж мысленно уже с вами развелся
  • Признаки, что вы с правильным человеком, даже если у вас все сложно
  • 7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ РЯДОМ С ВАМИ!
  • 11 признаков того, что ваш мужчина устал от вас
  • 12 признаков того, что ваш ребенок НЕДОЛЮБЛЕН, и что с этим делать
  • 15 признаков того, что в вас заинтересован правильный мужчина!
  • Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор
  • За ЧТО мне все это?
  • 8 признаков того, что умершие близкие рядом и у них все в порядке
  • 6 признаков, что ваш партнер хочет от вас секса, а не любви
  • 6 признаков того, что вас о чем-то пытается предупредить ваш Ангел-хранитель
  • 9 признаков того, что партнер вам не подходит
  • Эхо мыслей и ещё 7 признаков того, что перед вами шизофреник
  • Кейти Байрон: «Все, что вы думаете о других людях —это вы сами»
  • 12 печальных признаков того, что вы больше не являетесь особенной для своего мужчины
  • Что делать, чтобы все изменить
  • 7 признаков того, что с вами пытается контактировать близкий человек ушедший из жизни
  • 10 признаков того, что мужчина влюблен в вас!
  • 15 признаков того, что у вас высокий уровень эмоционального интеллекта
  • 10 признаков того, что рядом с вами — эмоциональный насильник
  • Простой тест — что для вас важно на самом деле?
  • Знаете ли вы, что боль – это средство, которое мы можем использовать для собственного развития?
  • Секундный тест, который расскажет о том, что случиться с вами с будущем!



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь