Стадии развития Женской Энергии




Низкий уровень энергии.

Страх соперниц. Страх отсутствия финансов. Обиды на родителей, подруг, мужчин и так далее. Женские болезни. Боязнь одиночества. Жажда выйти замуж. Неудовлетворенность существующими отношениями, если они есть. Могут быть драки в семье. Могут наказывать детей, если они есть, путем физических наказаний. Муж может чрезмерно употреблять алкоголь. Дети болеть или плохо себя вести и учиться. Или отсутствие отношений в общем. Недовольство собой и миром. Может быть бегство в лесбиянки или в секты.

Средний.

Появляется любовь и принятие себя, но пока волнообразно. Кидает в крайности. Появляются мужчины, даже много, но пока не до конца понятно, что с ними делать. Нет четкого понимания чего хочется от отношений. Вроде надо замуж, но не понятно зачем…
Обид и страхов становится меньше, но все равно порой накрывают. Финансы увеличиваются, но стабильности нет. Сохраняется страх остаться без денег. Отношения есть, но замуж не зовут. Если замужем, то есть сексуальные проблемы. Если есть дети, то они часто болеют или приносят расстройства. Эти женщины могут срываться на детях. А потом испытывать чувство вины.

Высокий.

Отношения приносят радость. Наслаждение женской ролью. Другие женщины воспринимаются как соратницы. Обиды и страхи почти отсутствуют. С деньгами всё хорошо. С мужчинами так же. Замуж зовут активно. Если есть семья, то отношения хорошие. Дети в радость. Такие женщины иногда не понимают, что делать с таким количеством энергии, поэтому могут завести по мимо основного партнера еще поклонников. Не со зла, а по не знанию. Хорошо реализованы как жены и мамы. Есть жажда развития. В основном счастливы.

Очень высокий.

Реализованы по всем женским желаниям. Имеют много поклонников и вздыхателей. На таких женщин очередь. Очень быстро получают желаемое, как материальные предметы, так и нужные ситуации. Могут получить любого мужчину и любой подарок. Детьми наслаждаются. В основном целуют, обнимают и любят. Бытом не занимаются, так как при их уровне финансов им это не нужно, есть специальные люди. Имеют счастливые отношения. Для мужчин являются вдохновительницами ….и сверх мечтой. Наполняют своего мужчину и семью энергией, любовью, заботой и желаниями.
Иногда возникают проблемы с новыми желаниями, но быстро находят себя в развитие сверхспособностей, благотворительных и общественных проектах.

 Как много сегодня привлекательных женщин, стремящихся выделиться с помощью красивого тела, соблазнительных форм, яркой внешности, чтобы быть замеченной среди мужчин. Но действительно ли это нужно мужчинам?
Что на самом деле ищет мужчина в женщине? Что способно привлечь его в женщине не на одну ночь, а на всю жизнь?

Много соблазнительных красавиц ходит по улицам города, привлекая мужчин откровенными нарядами и накрашенными личиками. И как же не затеряться среди этого карнавала? Как стать той особенной, которую обязательно заметит мужчина? Какую самую важную деталь упускают женщины, стремясь очаровать мужчин?

Сияние вашей Души… – вот то, что действительно способно привлечь мужчину. Когда вы счастливы, когда вы улыбаетесь, когда вы смеетесь, вы – сияете. И ваша искренняя улыбка являются тем самым огоньком, который способен заметить мужчина и сделать всё возможное, чтобы приблизиться к этому источнику света и тепла.

Когда мы улыбаемся, когда мы смеемся, мы наполняем свое сердце, свою Душу, великой энергией – энергией света, энергией Любви. И этот свет видят и ощущают на уровне Души все мужчины вокруг!
Именно этой энергии сегодня не хватает нашему обществу хмурых лиц и потухших глаз, не хватает мужчинам, уставшим от мельтешащих коротких юбок и откровенных нарядов.

Подумайте, если мужчина действительно благороден, если он серьезен, ответственен, если он желает создать полноценную семью, что он будет искать в женщине?.. Мужчина желает видеть в женщине красоту Души, изливающуюся в мир подобно солнечному нектару, женскую мудрость, женственные качества характера: нежность, кротость, доброту, ласку, смиренность, заботу.

Помните, что ваша улыбка, ваш добрый смех, наполняет сердце Любовью и умножает вашу естественную красоту. Культивируйте в себе женственные качества, культивируйте доброе отношение к людям, культивируйте в себе нежность и милосердие. И тогда ваш мужчина обязательно найдет вас, почувствует по излучению Души и узнает по доброй искренней улыбке.

В поисках настоящего мужчины женщины совершенствуют свои умения, создают прекрасный внешний образ. И это замечательно! Но это ли в действительности нужно мужчинам? Действительно ли им так важен ваш кулинарный талант или ваш идеальный внешний облик?

Каких женщин добиваются мужчины, с какими остаются они, несмотря ни на что, оберегая, защищая и любя? Какие женщины имеют самую высокую ценность среди всех остальных женщин?
Пленят мужчин не внешние данные, не сексуальные навыки, не кулинарные таланты женщины. Не то, что ДЕЛАЕТ женщина, а то, что она ЕСТЬ, в каком состоянии она живет, что она излучает в мир.
Самое ценное – ощущение любви и теплоты, вдохновения и желания творить, которым она наделяет мужчину, находящегося рядом с ней.

Красота начинается внутри тебя, с раскрытия твоих Душевных чистых качеств. Когда есть любовь и душевность, то всё остальное приложится. А без них не нужен ни вкусный ужин, ни супер-секс, ни всё остальное.


Просмотров: 510
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Душа женщины есть источник любви, в душе мужчины такого источника нет. Мужчина – источник силы
  • Ричард Бах: Чтобы привлечь что-то в свою жизнь, представь, что оно там уже есть
  • Ричард Бах: Чтобы привлечь что-то в свою жизнь, представь, что оно там уже есть
  • Есть такой тип мужчин – никогда не изменяющие своей женщине!
  • «Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет». И вы верите в это?
  • Когда Вы разрешаете себе то,что заслуживаете, вы пригягиваете то,что Вас действительно нужно
  • ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, С КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ…
  • Воспитание благодарности: Как научить детей чувствовать ценность того, что есть
  • Как понять, что это ВАШ мужчина
  • То, что вам кажется – вам не кажется. Так и есть.
  • «Не бывает случайных падений. Есть уроки, что нужно пройти.…»
  • Прочтите это, если в вашей жизни есть человек, которого вы не можете простить
  • Женщины не понимают, как много эти 32 мелочи значат для мужчины
  • Есть женщины, с которыми хочется быть мужчиной...
  • Как человек проявляет себя в мелочах – таков он и есть!
  • Почему большая часть вашего мозга уверена, что вы должны постоянно есть, много спать, мало работать и чаще размножаться?
  • 9 Признаков, что у вашего мужчины есть любовница
  • Если нету мужика... Что делать или мужские советы?
  • Даже если он тоже любит тебя, есть одно важное НО
  • Ваша фигура или вес, не имеют ничего общего с тем, что его заводит
  • КАК ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ МУЖЧИН ИЛИ 12 ПРАВИЛ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ
  • Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина
  • Как женщины остаются без секса, морально кастрируя мужчин
  • Стареющие женщины, или когда вас смущает ваш возраст
  • ДАЖЕ У ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, ЕСТЬ ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ ОН НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ
  • Люди выбирают то, что есть в них самих
  • Как мужчины понимают, что конкретная женщина – не их Единственная
  • Заботьтесь о себе. Это ваша обязанность, если у вас дети!
  • Если кто-то плохо относится к нам, у нас есть три варианта
  • Если женщина прячет свою душу – она не дает мужчине никаких шансов



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь