К чему снится Просить по соннику? Видеть во сне, что Просите милостыню - толкование снов.

просить

Просить по соннику Астромеридиана

Просить кого-то нести что-либо

Просить во сне кого-то другого нести что-либо означает быть обремененным проблемами в жизни. Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами или дилеммами, решение или устранение которых займет некоторое время. Это может вызвать у вас некоторое беспокойство на этом пути жизни.

Просить денег

Сон, в котором вы просите деньги указывает на то, что вы в реальной жизни можете получить плохой совет или ложную информацию, которая создаст путаницу в вашей жизни и осложнит нынешние обстоятельства, с которыми вы сталкиваетесь.

Умерший просит

К чему снится, что просит умерший (не важно, что именно) может означать, что вы скоро встретите кого-то нового и захватывающего в бодрствующей жизни. Этот человек может быть важен для вашей личной жизни, как близкий друг или родственная душа, или ваш карьерный путь, например, деловой партнер или инвестор. Если мужчина или женщина, с которыми вы разговаривали, дали вам свое имя в ответ, это означает, что вы определенно выиграете от их партнерства из-за немедленной, непреодолимой связи.

Просить помощи во сне

К чему снится просить о помощи? Сон указывают на упущенные возможности в вашей жизни или на вашу склонность избегать или нежелание приветствовать позитивные преобразования. Человек, которого вы просите о помощи, представляет кого-то, кто пытается помочь вам достичь более полезных и благоприятных результатов, возможно, в личных отношениях, возможностях на работе. Если же того, кого вы просите убегает от вас, то это может служить напоминанием о том, что время идет быстро, и вам нужно решить, хотите ли вы принять эти доступные вам изменения, пока еще не слишком поздно.

Просить воды

Сон в котором Вы просите воды, указывает на вашу застенчивую личность, неспособность приблизиться к людям, которых вы находите привлекательными или просто достаточно интересными. Вы можете быть человеком, который проводит большую часть времени, фантазируя о начале первого контакта с ними, но никогда не делает этого в реальности. То, на чем вы были сосредоточены в этом сне, больше относится к вашей физической внешности или к тому, как, по вашему мнению, вас воспринимают другие, что может быть главным аспектом вашей жизни, мешающим вам быть более общительным и общительным.

К чему снится просить кушать

Сон о том, как вы просите кушать говорит о повышении ваших аппетитов в широком смысле этого слова. Вас могут переполнять различные идеи, которые пора уже воплотит в жизнь. Сейчас для этого самое время. Когда во сне вы просите кушать, то в реальной жизни у вас происходит улучшение различных аспектов вашего образа жизни, особенно вашей способности общаться с другими людьми и читать их. Вы, вероятно, приобрели или улучшили эти черты, размышляя о своих собственных мыслях и поведении. Принимая то, что вы узнали о себе, и применяя это для общения с другими, вы можете установить связь с окружающими вас людьми на более глубоком уровне, чем раньше. В данном конкретном случае сон имеет позитивный смысл, поскольку он подразумевает, что вы видите потенциальную ценность в каждом предмете, в каждом человеке. Это поможет вывести ваши личные или деловые устремления на совершенно новый уровень.

Просить номер телефона или адрес

Сон о том, как Вы просите номер телефона или адрес, как правило, намекает на организованность до степени одержимости. Это означает вашу дисциплину и систематическое мышление. А если во сне у вас просят адрес или номер телефона, то это говорит о непринужденном отношении. Возможно, другие оказывают на вас большое давление или заставляют вас быть более ответственными, и это не в вашей природе-быть ответственным. Этот повторяющийся сон означает, что вы можете постоянно сталкиваться с обязанностями, которые вы не выбрали или не хотели в первую очередь.

Просить купить что-либо

К чему снится просить что-то купить? Такой сон относиться к привычке и тенденциям, которые у вас есть в бодрствующей жизни. Если вам во сне отказывают, а вы продолжаете просить – это говорит о том, что вы признаете, что какое-то ваше поведение морально неверно или не отвечает вашим будущим интересам в реальной жизни. Однако ваше желание сделать так как вам нужно указывает на то, что вы, возможно, не готовы изменить свои привычки. Вам пора стать дисциплинированным и избавиться от негативных аспектов.

Просить // сонник Нины Гришиной

Просить - К неожиданным новостям. Если у вас во сне что-то просят ангелы, священники, родители - все это правдиво.

Что значит Просить по соннику Странника

Просить самому – нужда, бедственное положение; просят тебя – неудобство. Просить милостыню: богатому – бедность, просить бедному – обогащение. Получить милостыню – необыкновенная удача. См. доп. Давать.

Эзотерический сонник: Просить

Просить кого-то - вы о чем-то очень хотите поговорить, поделиться своими мыслями и зря заставляете себя молчать. Так можно и заболеть. Вас просят кто-то до вас не может «достучаться». Могут быть проблемы с близкими или детьми.

Просмотров: 125
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Злиться на кого-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Злитесь на кого-либо
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • К чему снится Нести по соннику? Видеть во сне, что вас Несут
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Узнать по соннику? Видеть во сне, что вас Узнали
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • К чему снится Глядеть по соннику? Видеть во сне, что на вас Глядят
  • К чему снится Толкать по соннику? Видеть во сне, что Толкают вас
  • К чему снится Топить по соннику? Видеть во сне, что вас Топят
  • К чему снится Пугаться по соннику? Видеть во сне, что Пугаются вас
  • К чему снится Бросать по соннику? Видеть во сне, что вас бросают
  • К чему снится Рассматривать по соннику? Видеть во сне, что вас Рассматривают



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь