К чему снятся Поиски чего-либо по соннику? Видеть во сне Поиски чего-либо - толкование снов.

поиски чего-либо

К чему снившиеся Поиск // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Поиски чего-либо ?

Искать и найти - к достижению желаемого, не найти - к затруднениям. Представьте, что вы нашли все, что искали.

Поиски чего-либо в соннике Джеймса Льюиса

Поиски чего-либо - Поиск означает попытку достигнуть той или иной цели. Сновидец, возможно, достиг того жизненного этапа, когда статус-кво больше не удовлетворяет и его зовут новые приключения. Поиск в сновидении часто отражает потребность найти что-то, что потеряно или необходимо в жизни сновидца. Успешные поиски могут означать, что сновидец получит обратно нечто важное.

К чему снились Поиск по соннику от А до Я

К чему снятся Поиски чего-либо?

Сон, в котором вы сбились с ног в поисках пропавшего ребенка, предвещает, что в реальности вас попытаются втянуть в аферу, которая может привести вас или к большим деньгам, или к большому сроку заключения. Принимать участия в поисках пропавших и терпящих бедствие людей – к убыткам, которые можно понести, получив умышленно ложную информацию от своих помощников.

Если во сне вы перевернули вверх дном всю квартиру в поисках пропавшей вещи, да и так не смогли ее найти, – значит, наяву вас ждут реальные потери не только материального, но и морального порядка. Сон, в котором вы заняты поисками необходимого вам человека в незнакомом городе, означает, что вам предстоит пройти через препятствия и лишения, чтобы достигнуть поставленной перед собой цели.

Если вы разыскиваете кого-то из своих родственников – значит, наяву будете поражены известием о трагической кончине кого-то из них. Сон, в котором ваши поиски увенчались успехом, означает временное неудовлетворение ходом дел, на смену чему придет полное довольство и благополучие.

Поиски чего-либо // сонник Дэвида Криспа

К чему снились Поиски чего-либо

Поиск объекта, постоянно меняющего свое место, может раздосадовать, зато находка может стать приятной неожиданностью. Для определения значения сновидения о поиске чего-нибудь важно вспомнить, заканчивается сюжет нахождением предмета или нет. Если сон заканчивается успешно, важно отметить, что или кого вы искали и как эти объекты были найдены. Подумайте о связи, которая существует между объектом и тем, кто помог его найти (если такое лицо было).

Во многих случаях объект, который теряется, отражает ту область жизни, в которой, мы ощущаем себя неумелыми и некомпетентными. Поиски его в компании с другими могут быть подсказкой о том, что следует обратиться за мудрым советом для разрешения сложившейся ситуации. Сон о закончившемся безуспешно поиске, как правило, иллюстрирует потребность в залечиваний эмоциональней травмы. Объектом безуспешного поиска может быть предмет или человек. К распространенным сюжетам сна о поиске человека относятся плачущий ребенок, которого не могут найти; погоня за беглецом, местонахождение которого не удается определить; или получение сообщения, на которое нельзя ответить. Такие сны могут сниться в периоды длительного эмоционального спада, вызванного неординарным событием, например смертью близкого человека.

Еще одним сценарием безуспешного поиска чего-либо являются безрезультатные поиски места или предмета. Например, во сне у вас может быть план, который никуда не ведет, или, возможно, вы не можете найти предмет, после того как оставили его на столе. Сны такого рода могут помочь обрести понимание целей вашей жизни и того, насколько эффективно вы их осуществляете. Если вы часто видите такие сны, возможно, вам следует проверить, согласуются ли между собой ваши цели и поведение, или они являются взаимоисключающими.

Поиски чего-либо в соннике для девочек

Если приснилось, что ты в поисках каких нибудь драгоценностей забредаешь в ювелирный магазин, значит, кто то тебя вскоре очень удивит своим поведением. Скорее всего, это будет связано с твоей учебой.

К чему снится Поиски чего-либо: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснилось, что во сне вы занимаетесь поисками пропавшего автомобиля, вам стоит опасаться любовного разочарования.

Если вам снится поиск человека или детей, сон предвещает вам множество мелких неурядиц, которые отвлекут ваше внимание и не дадут вовремя разглядеть настоящую опасность.

Толкование Универсального сонника

Поиск сокровищ - Краткое толкование: поиск; что-либо в запасе; в бегах.

Популярное выражение: дороже золота; напасть на золотую жилу; что русскому хорошо, немцу — смерть.

Фильмы про сокровища так увлекательны! Какие спрятанные сокровища вам надо найти? Какая ценность ждет, когда вы ее обнаружите? Вам кажется, что вы гонитесь за недостижимым, или вы действительно способны найти что-то важное?

Поиски чего-либо в соннике Джеймса Льюиса

Поиск означает попытку достигнуть той или иной цели. Сновидец, возможно, достиг того жизненного этапа, когда статус-кво больше не удовлетворяет и его зовут новые приключения. Поиск в сновидении часто отражает потребность найти что-то, что потеряно или необходимо в жизни сновидца. Успешные поиски могут означать, что сновидец получит обратно нечто важное.

Поиски чего-либо // сонник Нострадамуса

Если вам снилось, что вы блуждаете по лабиринту - это означает, что вы не удовлетворены своей жизнью и пытаетесь найти в ней свое место.

Снилось ночью как в лабиринте вы попали в тупик - вы окажетесь в безвыходном положении. Найти в сновидении в лабиринте выход - вы сделаете правильный жизненный выбор.

Если вам снится поиск человека в лабиринте - то ваши психологические проблемы послужат причиной того, что в ближайшее время вы останетесь в одиночестве.

Искать во сне своего ребенка - вы пытаетесь обрести утерянную надежду.

К чему снится Поиски чего-либо по соннику Миллера

Искать в сновидении работу - это предвещает вам выгоду, полученную в результате какого-то непредвиденного предприятия.

Поиск объекта, постоянно меняющего свое место, может раздосадовать, зато находка может стать приятной неожиданностью. Для определения значения сновидения о поиске чего-нибудь важно вспомнить, заканчивается сюжет нахождением предмета или нет. Если сон заканчивается успешно, важно отметить, что или кого вы искали и как эти объекты были найдены. Подумайте о связи, которая существует между объектом и тем, кто помог его найти (если такое лицо было).

Во многих случаях объект, который теряется, отражает ту область жизни, в которой, мы ощущаем себя неумелыми и некомпетентными. Поиски его в компании с другими могут быть подсказкой о том, что следует обратиться за мудрым советом для разрешения сложившейся ситуации. Сон о закончившемся безуспешно поиске, как правило, иллюстрирует потребность в залечиваний эмоциональней травмы. Объектом безуспешного поиска может быть предмет или человек.

К распространенным сюжетам сна о поиске человека относятся плачущий ребенок, которого не могут найти; погоня за беглецом, местонахождение которого не удается определить; или получение сообщения, на которое нельзя ответить. Сны, в которых снится поиск человека, могут появляться в периоды длительного эмоционального спада, вызванного неординарным событием, например смертью близкого человека. Еще одним сценарием безуспешного поиска являются безрезультатные поиски места или предмета. Например, во сне у вас может быть план, который никуда не ведет, или, возможно, вы не можете найти предмет, после того как оставили его на столе.

Сны о поиске могут помочь обрести понимание целей вашей жизни и того, насколько эффективно вы их осуществляете. Если вам часто снятся такие сны, возможно, вам следует проверить, согласуются ли между собой ваши цели и поведение, или они являются взаимоисключающими.

Просмотров: 215
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Злиться на кого-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Злитесь на кого-либо
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Прощаться с кем-либо по соннику? Видеть во сне, что Прощаетесь с кем-либо
  • К чему снится Найти по соннику? Видеть во сне, что нашли вещь
  • К чему снится Перегрызть по соннику? Видеть во сне, что Перегрызете что-либо
  • К чему снится Смиряться по соннику? Видеть во сне, что Смиряетесь с чем-либо
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Получить что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Получаете что-нибудь
  • К чему снится Забирать что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Забираете что-нибудь
  • К чему снится Быть кем-нибудь другим по соннику? Видеть во сне, что были кем-нибудь другим
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Душить по соннику? Видеть во сне, что Душите человека



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь