К чему снится Незнакомый мужчина по соннику? Видеть во сне Незнакомого мужчину - толкование снов.

незнакомый мужчина

Незнакомый мужчина - Сонник 1918 г.

К чему снится Незнакомый мужчина

Неприятная беременность; драться с ним - рискованное дело.

Толкование сна Незнакомый мужчина - сонник Симона Кананита

Видеть незнакомого мужчину - познакомиться с приятными людьми.

К чему снится Незнакомый мужчина // Малый Велесов сонник

Незнакомый мужчина – Неудача, сплетни; драться с ним – опасное дело.

Увидеть Незнакомого мужчину во сне: Исламский сонник

Незнакомый мужчина к чему снится

Незнакомый мужчина - Если кто увидит во сне молодого незнакомого ему человека, то у него явится враг, так трактуется сонником ваш сон.

Что значит Незнакомый мужчина по соннику Странника

Толкование Незнакомого мужчины из вашего сна

Незнакомый мужчина – Неизвестный или всё ещё непонятный, неосознаваемый аспект или черта личности человека, которая скоро проявится; неопределённость событий.

Видеть Незнакомого мужчину во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Незнакомого мужчину

Симпатичный незнакомый мужчина, встреченный вами во сне, сулит перемены к лучшему в вашей личной жизни и интимных отношениях. Для девушки такой сон – предвестие неожиданной приятной встречи.

Незнакомый мужчина по соннику Астромеридиана

К чему снился Незнакомый мужчина

Явление во сне чего-то или кого-то незнакомого чаще всего символизирует нечто неизведанное, а значит, и устрашающее, да и безобидные встречи в жизни не всегда заканчиваются дружбой. Если переживаете, что приходится посещать или видеть незнакомый дом, пейзаж, людей и предметы, прислушайтесь к собственным ощущениям.

Толкование символа обычно совпадает с переживаемыми эмоциями. Если во сне приснился незнакомый мужчина располагающий и доброжелательный, значит, высшие силы посылают проводника, что поможет разобраться с любыми проблемами. Символика пугающих образов трактуется, как чье-то желание отобрать у сновидца кусочек счастья, залезть в карман или поссорить с близкими.

К чему снится Незнакомый мужчина // сонник И.Фурцева

По соннику Незнакомые мужчины

Сюжеты снившихся сновидений с незнакомыми местами, которые вызывают у вас позитивный отклик, словно приглашают на встречу с удачей, в то время как образы отталкивающих объектов рекомендуют бежать как можно дальше, чтобы не накликать беду.

Другое дело – когда приснился незнакомый мужчина. Это символичный образ, олицетворяющий собой проявление наших сокрытых характеристик, нашу внутреннюю сущность и самое глубинное подсознание.

Если во сне приснился сон о незнакомом человеке, значит, наяву испытаете душевное разногласие: скорее всего, вы окажетесь перед трудным выбором между честью и совестью и высокой прибылью.

Романтический сонник: Незнакомый мужчина

Если женщина видит во сне незнакомого мужчину – это может символизировать как мужские черты ее личности, так и представления сновидицы об идеальном спутнике, будь то супруг, возлюбленный или просто друг. Если незнакомого мужчину видела во сне девушка, у которой отношения только завязываются, значит, роман будет развиваться не так, как ей мечталось.

По другим любовным сонникам такой сюжет может трактоваться как предвестие неожиданной и нежеланной беременности. Подобные образы могут присниться тогда, когда не сулят ничего приятного, если сновидец – мужчина: в этом случае они толкуются как своеобразное предостережение об опасности со стороны сексуального соперника. Просто может присниться проекция вашего подсознательного страха оконфузиться в постели.

Незнакомый мужчина // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Незнакомый мужчина

Незнакомцы в снах могут представлять довольно трудную головоломку. В большинстве случаев это просто лица и образы, взятые из перечня лиц, которых мы знаем в лицо и по имени (иногда они представляют нашу собственную ВНУТРЕННЮЮ СУЩНОСТЬ или ВНУТРЕННИЕ СУЩНОСТИ). Образы незнакомцев могут открыть нам глаза на то, как мы воспринимаем мир. Разные теоретики предлагают многочисленные объяснения тому, кто эти персонажи и как они проникли в наши души. Для толкования любого сна полезным будет упорядочить список участников действия. Внутренняя сущность/внутренние сущности как незнакомцы.

КАРЛ ЮНГ теоретизировал, что в Я есть женское дополнение к мужской ЛИЧНОСТИ и мужское дополнение к женской личности. Эти дополнения являются психическими проекциями, приходящими к нам в снах. Когда в мужском сне появляется незнакомка, ее поведение может быть проекцией женской стороны личности грезящего. Это, с точностью до наоборот, справедливо для женщин, которые видят во сне незнакомых мужчин. У этих незнакомцев довольно редко возникает Сексуальное желание по отношению к грезящему, хотя, в принципе, это возможно. Более распространенной является задушевная дружба. Понимание этих персонажей полезно, потому что таким образом мы узнаем, как мы хотим, чтобы другие (в особенности лица противоположного пола) воспринимали нас, а следовательно, чего мы боимся в их восприятии.

Вторым аспектом такого персонажа, олицетворяющего внутреннюю сущность/внутренние сущности, является желание выразить то, что мы, вероятно, не можем выразить в реальной жизни. Женщины в своих снах могут видеть олицетворяющий их внутреннюю сущность персонаж, который в качестве компенсации чувства, которое он не может проявить в реальной жизни, выказывает ужасный ГНЕВ. Подобно этому, у мужчин могут быть олицетворяющие их внутреннюю сущность персонажи, которые плачут от боли, причиненной им жизнью, - проявление эмоций, которые они не считают возможным выказывать наяву. Эти незнакомые мужчины часто доброжелательны по отношению к нам: они могут оказывать помощь, защищать или предоставлять информацию для решения проблем. Если они причиняют беспокойство, то зачастую по причине того, что действуют так, как нам самим хотелось бы иметь возможность действовать.

Перемещенные незнакомцы. При этом ваш сон перемещает лицо с одного типа отношений с вами к другому. Пример: хорошо известная знаменитость становится вашим братом или сестрой. Более распространенным примером является начальник или учитель в роли родителя. Кроме личностных ролей могут перемещаться эмоции. Это особенно относится к случаям гнева или сексуального влечения, которые подавляются в реальной жизни.

Незнакомцы, олицетворяющие инкуба/суккуба (демона мужского и женского рода). Это незнакомцы-любовники, которые являются во сне, чтобы заниматься сексом с грезящим (инкуб приходит к женщине; суккуб приходит к мужчине). Они часто представляют крайности сексуального опыта. Это либо идеализированные любовники, в эмоциональном и физическом смысле, либо демонические и отталкивающие личности, используемые, чтобы отвести вас от осуществления наяву того, что, как вам кажется, для вас плохо.

Незнакомцы-тени. Это незнакомцы того же пола, что и грезящий, обладающие отрицательными качествами грезящего. Чаще всего эти отрицательные качества представлены в крайней форме. Это очень полезная ситуация для понимания нас самих. У каждого из нас есть отрицательные черты, которые мы стараемся не демонстрировать на публике. Иногда мы даже вырабатываем отрицающие возражения в своем ЭГО, опровергая наличие у нас низменных сторон ЛИЧНОСТИ. Эти незнакомцы-тени являются нам в снах, чтобы указать на наши слабости.

Просмотров: 440
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Мужчина по соннику? Видеть во сне Мужчину
  • К чему снится Любимый мужчина по соннику? Видеть во сне Любимого мужчину
  • К чему снится Прицепиться по соннику? Видеть во сне, что Прицепился мужчина
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится заниматься сексом по соннику? Видеть во сне, как занимаются сексом
  • К чему снится Пилочка для ногтей по соннику? Видеть во сне Пилочку для ногтей
  • К чему снится Потешаться по соннику? Видеть во сне, как над вами Потешаются
  • К чему снится Ублажать по соннику? Видеть во сне, как вас Ублажают
  • К чему снится Дразнить по соннику? Видеть во сне, как вас Дразнят
  • К чему снится Обожать по соннику? Видеть во сне, как вас Обожают
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснились Экскременты к чему это, что означают во сне Экскременты
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Обезглавить по соннику? Видеть во сне, как Обезглавили кого-то
  • К чему снится Тискать по соннику? Видеть во сне, как Тискаете кого-то
  • К чему снится Поставить на место по соннику? Видеть во сне, как Поставили на место кого-то



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь