К чему снится Магазин по соннику? Видеть во сне Магазин – толкование снов.

магазин

К чему снится магазин

Снившийся магазин, согласно сонникам, означает, что человек стоит перед сложным выбором. Приснившийся магазин для мужчины, сулит успешную деятельность. Видеть сон о магазине для женщины – к ссоре. Снилось выбирать и мерить одежду в магазине – к процветанию, но придется потрудиться. Увиденный во сне магазин продуктов, имеет негативное значение и толкуется как финансовые проблемы. Приснилось покупать обувь в магазине – к принятию сложных решений.

Сон о магазине по соннику XXI века

Видеть во сне большой магазин – это знак, что вас ожидает приглашение в гости, крошечный магазинчик – к приросту в хозяйстве. Универсальный магазин, приснившийся во сне, символизирует государство и политическую власть, книжный – означает, что ваше увлечение литературой занимает слишком много времени и наносит ущерб другим занятиям. Видеть во сне себя в гастрономе – к новым приобретениям и обновкам, также это знак, что наступило благоприятное время для решительных, активных действий.

Посещать во сне книжный магазин – предвестие литературного вдохновения. Если вам приснилось, что вы тщательно выбираете покупки в магазине, – сон сулит вам получение небольшой прибыли. Видеть во сне ярко освещенную витрину – означает испытать зависть к одному из ваших друзей, которому здорово повезет. Пустой магазин - к бедности, разочарованию. Видеть во сне секс-шоп – к романтическому путешествию с любимым человеком, входить в секс-шоп – к болезни и безденежью, покупать в нем что-нибудь – предвестие, что гармоничные отношения с любимым человеком откроют перед вами большие перспективы.

К чему снится Магазин по соннику Миллера

Если вы видели во сне магазин, полный товаров, – значит, вас ожидают успех и процветание. Если же магазин во сне окажется пустым, то ваши усилия чего нибудь добиться окажутся безуспешными; вас также подстерегают ссоры. Сон, в котором горит ваш собственный магазин, говорит о том, что вы с удвоенной энергией возьметесь за дела, а кроме того, вас ожидает что то приятное. Если во сне вы оказались в универмаге, то различные источники доходов смогут доставить вам множество удовольствий.

Покупать товары в одном из универмагов – значит, что ваши дела быстро пойдут в гору благодаря вашей энергии и поддержке друзей. Если вам снилось, что вы продаете грязные серые хлопчатобумажные перчатки какой то женщине, то ваше отношение к женскому полу заведет вас в тупик. Женщине подобный сон сулит не слишком высокое мнение о ней ее избранника.

Эзотерический сонник: магазин во сне

Видеть магазин или быть в магазине - сомнения, колебания в материальной области. Выбирать что-либо придется решать материальные вопросы. Покупать к денежным потерям, невыгодной сделке.

Магазин в соннике АстроМеридиана

Покупать в магазине - ваши дела пойдут вверх благодаря поддержке близких. Выбирать что-то для покупок в красивом магазине, полном товаров - к успеху и процветанию.

Покупать в магазине что-то, тщательно выбирая – вы получите прибыль, но небольшую.

Магазин одежды – символ вашего успеха, карьерного роста, достижений в профессиональной сфере. Обратите внимание, как был обставлен магазин, насколько он чист и приятен вам.

Снившийся пустой магазин одежды – вы не воплотить в жизнь свои планы и достигнуть определённой цели в жизни.

В большом соннике Натальи Степановой что значит магазин

Магазин, полный товаров, к успеху и процветанию. Пустой магазин предвещает напрасные усилия достичь намеченной цели, ссоры. Оказаться во сне в универмаге - к нескольким источникам доходов. Покупать товары в универмаге - к значительным успехам в делах. Находиться в прохладном, чистом зале бакалейного магазина - предвестие налаженной жизни и комфорта в доме, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снится магазин по семейному соннику

Магазин, полный товаров, – к успеху и процветанию, если такой сон приснился с пятницы на субботу, значит, в ближайшее время вас ждет неожиданное путешествие. Сон с четверга на пятницу или с воскресенья на понедельник, в котором вы покупаете какие-либо товары в магазине, говорит что ваши дела пойдут в гору благодаря вашей энергичности и поддержке друзей. Если со среды на четверг вам приснилось, что вы зашли в магазин, а он пуст, вас подстерегают ссоры, ваши усилия не приведут к желаемому результату.

К чему снится Магазин: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Увидеть во сне здание магазина со вторника на среду – к перемене мнения о близких друзьях, но если такой сон приснился с четверга на пятницу, значит, вы наконец получите давно ожидаемое денежное вознаграждение. Сон с понедельника на вторник или с пятницы на субботу, в котором вы делаете покупки в супермаркете, обещает, что ваше материальное положение значительно улучшится.

Интимный сонник: магазин во сне

Если вам приснился магазин, полный товаров, сон говорит о том, что вас ждет успех и благоденствие в личной жизни. Кроме того, делать покупки во сне – к скорой встрече с новым поклонником, который уже давно является вашим тайным обожателем. Пустой магазин, напротив, к мелким ссорам, раздорам с сексуальным партнером.

Сонник Цветкова о магазинах

Магазин – Потери в делах, либо посягательство на спящего в личном; тщательно выбирать покупки - к мелкой прибыли; см. Торговать, как сообщает сонник - предсказатель.

Приснился магазин по соннику А.Тихомирова

Магазин указывает на то, что имеется большой выбор вариантов, жизненных ситуаций. Пустой магазин - разочарованность, бедность. Большой магазин с товарами - к участию в каком-то деле. Магазин, охваченный пожаром - убытки, безысходная ситуация.

Видеть во сне много магазинов по соннику Белого мага Юрия Лонго

Если вам приснилось, что вы идете в магазин за покупками, значит, наяву вскоре вас ждут перемены в жизни, связанные с вашим материальным положением. В увиденном вами сновидении может содержаться подсказка: если в магазине было много товаров и вы смогли приобрести то, что собирались, значит, вы действительно получите большую сумму денег в качестве подарка или, быть может, премии.

Ну а если вы так и не смогли найти товар, который был вам нужен, значит, изменения, касающиеся вашего материального положения, связаны с его ухудшением.

Работать в магазине или видеть себя его владельцем - вскоре вам могут предложить стать участником крупной авантюры, и вы, человек, не привыкший к подобным делам, будете долго решать, прежде чем принять положительное решение.

К чему снятся магазины - сонник мисс Хассе

Магазин – Пустой - новости; полный - совершить поездку.

Толкование сна Магазин - сонник Симона Кананита

Магазин пустой - новости, полный - совершить поездку.

Сон о магазине в соннике Странника

Магазин, универсам, маркет – Пустой – бедность; полный с товарами – новые возможности, доходы; покупать что–либо – толкование в зависимости от того, что купили.

Что означает товар в магазине по соннику Т.Радченко

Магазин - видеть издалека к большой потребности. Делать покупки в магазине - к удовлетворению потребности. (Видеть много товаров на полках - хороший знак - символ достатка.

Сон про магазин: Домашний сонник

Магазин - желания; работа. Магазин, полный товаров, - успех и процветание; пустой - безуспешные усилия добиться чего-нибудь.

К чему снится магазин: Сонник на 365 дней

Идти в магазин за покупками - к тоске и унынию. Ссориться с кем - нибудь в магазине - безуспешно пытаться узнать подробности о человеке, который вас очень интересует. Кататься на велосипеде по магазину - вы случайно окажетесь в компании с людьми, встреч с которыми долго избегали.

Быть владельцем магазина в соннике Келвина Холла

Магазин - траты денег, магазин с пустыми полками - обман в денежных делах. Если вы ходите по многоэтажному магазину и не можете выбрать себе покупку - знак того, что вас мучают сомнения. Считать себя владельцем магазина (не являясь таковым наяву) - желание изменить материальное положение не совсем удачным способом.

Толкование сна о магазинах в Английском соннике

Магазин определяет область вашей жизни, которая требует внимания; значение сна зависит от того, какой это был магазин и как вы относитесь к покупкам в реальной жизни.

К чему снится сон: Сон сильно отличался от вашей реальной жизни? Если вам нравится покупать одежду, например, но во сне вы покупали что-то в магазине сделай сам, то сон вам вряд ли понравится, но он может говорить о необходимости некоего ремонта в вашем доме или в вашей жизни, который нужно сделать прежде, чем заниматься украшением поверхности!

Магазин: Большой современный сонник

Магазин, в котором прилавки ломятся от товаров - ваше дело будет процветать; ваше благополучие - незыблемо; но в погоне за ценностями материальными не забудьте о ценностях духовных. Вам приснился магазин с пустыми полками - сон говорит о том, что вы не сможете добиться своих целей; в нужде будут возникать все новые поводы для ссор.

Вы что-то покупаете в большом магазине - этот сон сулит вам удачу; ваш взлет будет неприятной неожиданностью для врагов и сюрпризом для друзей; у вас появятся и новые враги и новые друзья. Вы видите, что ваш магазин горит - этот сон не следует принимать за плохой; он говорит только о том, что вы активизируете свою деятельность; конкуренты примут ваш вызов, но не выдержат заданный вами темп. Вы видите себя в универмаге - у вас будет несколько источников доходов; в связи с этим возможны осложнения с налоговой инспекцией; однако в общем - сон благоприятный.

Приснился большой магазин: Сонник Фебе

Магазин - К богатству, успеху в финансовых делах, процветанию. Представьте себе большой магазин, где представлены товары на любой вкус. Вы заходите туда, ходите между прилавками и рассматриваете то, что вам нравится. Затем представьте себе, что вы совершенно не ограничены в средствах. Что бы вы купили? Представьте, что покупаете все это и расплачиваетесь крупными купюрами.

Магазин во сне по психологическом соннику

Магазин в сновидениях означает что-то, что мы хотим или чувствуем, что нам это необходимо. Если это знакомый магазин, то мы знаем, чего хотим от жизни. Если незнакомый - то нам необходимо исследовать собственный разум для поиска информации. Супермаркет означает, что нам надо сделать выбор. Делать покупки означает производить честный обмен для удовлетворения своих желаний. У нас есть энергия (и деньги), которые можно обменять на то, что нам хочется. Покупки также имеют значение. Если мы покупаем еду, то нуждаемся в питании. Если одежду - в защите. С духовной точки зрения магазин имеет то же самое значение, что и рынок (см. Рынок).

Ходить по магазину согласно ассирийского сонника

Магазин продуктовый в сновидении символизирует изобилие пищи как для души, так и для тела. Он также означает "список покупок" (или список дел), в который занесены все домашние дела и обязательства, предназначенные для выполнения.

Сон про магазин по соннику Йогов

Магазин, супермаркет – Это Ваш уровень (скорее всего Ваших возможностей) получать то, что Вы хотите.

К чему снится магазин согласно романтического сонника

  • Магазин одежды, процесс покупок доставляет вам удовольствие, то скоро вам случится совершить несвойственный вам поступок и, тем самым, обратить на себя внимание человека, к которому вы давно испытываете нежные чувства.
  • Когда же во сне вы со своим возлюбленным подбирали одежду в магазине для него, на горизонте ваших отношений виднеются серьезные размолвки, связанные с банальным неумением слышать друг друга. Если отношения вам дороги, постарайтесь поставить себя на место любимого и сделать первый шаг навстречу.
  • Магазин сладостей или кондитерский отдел магазина - сон предвещает приятную встречу с очень притягательной личностью противоположного пола, проводя время вместе с которой вы можете на долгое время выпасть из вашей повседневной жизни. Будьте осторожны – это знакомство может оказаться очень похожим на сон и также неожиданно закончиться одним прекрасным утром.
Просмотров: 426
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Комиссионный магазин по соннику? Видеть во сне Комиссионный магазин
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Покупать по соннику? Видеть во сне, что Покупаете товары
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Забирать что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Забираете что-нибудь
  • К чему снится Получить что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Получаете что-нибудь
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь