К чему снится Карман по соннику? Видеть во сне Карман – толкование снов.

карман

К чему снится карман

Карман снится во сне, согласно соннику Астромеридиана, в знак враждебности, кто–то пытается покушаться на вас и ваш достаток. Карман может символизировать ваш достаток, личную сферу – если он чистый, целых, это добрый знак. Если в кармане приснилась дыра, он пустой – наяву ждет потеря финансов, утраты, проблемы в профессиональной сфере. Дырявый карман снится к унижению, бедности, позору. Видеть во сне, как вы зашиваете карман – суметь удержать свое положение в стабильности.

Видеть во сне Карман по соннику XXI века

К чему снится Карман по соннику:

В карман что–то класть – к потере, вынимать – к возврату, напрасно пытаться в нем что–либо найти – к неудачному намерению, порвать карман – к прибыли.

К чему снится Карман по соннику Миллера

К чему снится Карман во сне?

Видеть во сне собственный карман – знак враждебных сил, направленных против вас.

Толкование Универсального сонника

Карман – Содержит то, знать о чем может только хозяин, но вместе с тем, заветная цель воров и мошенников. Во сне вы пришли за покупкой и обнаружили, что карман с дырой или просто пуст, это означает, что то, что вы затеяли вам не по силам или не по карману.

Карман // сонник Эзопа

Аллегории про Карман

Говоря об этом символе, нужно учесть, что карман, – это место одежды, куда человек прячет что–то личное, невидное на первый взгляд, и извлечение содержимого кармана требует некоторого времени. Когда говорят: «За словом в карман не лезет», – имеют ввиду необдуманные слова.

Карман является заветной целью воров и мошенников, потому что служит удобным хранилищем наличных денег; карман хранит в себе секреты, знать которые может только хозяин. Люди, с которыми вы не поддерживаете близких отношений, просят вас заплатить по счету – не доверяйте тому, кто с первого взгляда завоюет ваше доверие, сначала убедитесь в чистоте его помыслов и в бескорыстии знакомства с вами.

Вас представляют человеку, который не поддерживает рукопожатия, и держит руки в карманах на протяжении всей встречи – против вас готовятся выступить те, кто мало с вами знаком, поэтому будьте осмотрительны и держите язык за зубами.

Вы приходите за покупками и обнаруживаете, что карман, в который вы положили деньги, оказался с дырой – не тратьте силы там, где могут обойтись без вас, и не опускайте от усталости руки тогда, когда речь идет об успехе в будущем. Не забывайте, что состояние нельзя нажить за день. Видеть, как на ваших глазах у человека вытаскивают из кармана бумажник, – вас обвинят в причастности к преступлению, вы рискуете ввязаться в незаконное мероприятие.

К чему снится Карман // сонник Фрейда

К чему снился Карман

Если во сне вы увидели, как ищете что–то в кармане, то такой сон символизирует, что наяву ваши дела складываются не так гладко, как хотелось бы, и поэтому вы с грустью вспоминаете прошедшие времена. Вам кажется, что раньше вы испытывали такие ощущения, которые сейчас вам уже не испытать. Не стоит ударяться в меланхолию, она скоро пройдет. Так что потерпите чуть–чуть, живите, как обычно, и не предпринимайте никаких принципиальных решений, период затишья и вынужденного одиночества быстро закончится.

Увидеть во сне, как кто–то из ваших знакомых ищет что–то в собственном кармане, – это напоминание о том, что время неумолимо движется вперед, и если вы не поторопитесь, то ваши возможности будут безвозвратно утеряны. Вы все время откладываете выполнение каких–то заветных мечтаний, считая, что еще не наступило время для них, но не думаете о том, что оно может так и не наступить. Живите сегодняшним днем.

Если вам приснилось, что вы сами шарите в карманах человека противоположного пола, то этот сон означает, что вы направляе те все свои помыслы и старания не на то, что вам нужно по–настоящему. Оглянитесь вокруг себя, вы наверняка найдете тот тип отношений, который подходит именно вам. Смелее двигайтесь к идеалу, и тогда вы почувствуете себя чуть ли не на седьмом небе от счастья. Не тратьте силы понапрасну.

Если во сне вы смотрите на кого–то, кто сам лазит по чужим карманам, то такой сон говорит о том, что в вашей жизни все складывается совсем неплохо, но вы в силу своего характера, не можете быть довольным этим, вам кажется, что вы живете недостаточно хорошо. Поверьте, те, кому вы завидуете, имеют не меньшие проблемы.

Сон, в котором вы видите, как рвется ваш карман и оттуда вываливается все его содержимое, показывает вам, что вы попадете в весьма неприятную историю, выпутаться из которой вам будет достаточно сложно.

Что значит Карман по соннику Странника

Толкование Кармана из вашего сна

Карман – С прорехой – к деньгам; что–то класть в него или оттопыренный – потеря.

Карман – Полный чего–либо – ждите подарков от друзей. Пустой – пустые надежды.

Карман в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Карман, как понять?

Карман – мысли; прибыль.

Толкование сна Карман по соннику на 365 дней

Долго и безрезультатно искать что–то в кармане – к безденежью.

К чему снившиеся Карманы // сонник Симеона Прозорова

Карман – Посягательство на ваше имущество. Представьте, что карман со всем содержимым накрепко зашит, так что в него нельзя запустить руку.

Видеть Карман во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне свой карман – люди, желающие вам зла, тоже видят ваш карман – но наяву – и они попытаются сделать так, чтобы в нем не водились деньги. Ваш карман во сне пуст – у вас впереди непредвиденные затраты; это расстроит ваши финансовые планы. Вам снится чужой карман – используя свое служебное положение, вы порой тратите чужие деньги; если вас в этом не обвиняют – это не значит, что о вашей слабости не знают.

Карман // сонник Келвина Холла

Если видеть Карман, к чему это?

  • 1. Карман во сне означает чьи–то личные секреты или тайные мысли. Но это могут быть и наши собственные мысли, которые мы не хотим разделять ни с кем другим, или мысли о своих еще невыявленных возможностях.
  • 2. Карман во сне является также связан с чувством собственничества. Мы безусловно ценим то, что прячем в кармане. Возможно, в повседневной жизни мы до сих пор что–то скрывали, а теперь настала пора извлечь из этого максимальную пользу.
  • 3. Карман предполагает что–то скрытое или оккультное.

К чему снится Карман по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидели во сне разрезанный карман – ждите посягательства на ваше имущество.

Для рожденных с мая по август:

Приснившийся во сне порванный карман – к несчастьям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Порванный карман – к воровству.

снится карман

К чему снятся Карманы по соннику гадалки Евдокии

Свой – козни компаньонов, чужой – к новому делу; залезть в чужой карман – к утратам; поймать вора в своем кармане – к прибыли, удаче в делах.

Карман в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором снится рука в кармане, которой вы пытаетесь найти что–либо, предвещает неприятности, поэтому вам свойственна тоска по ушедшему времени. Но не поддавайтесь депрессивному настроению, скоро все наладится. А пока займитесь тем, что вам действительно нравится, например посвятите время своим увлечениям и хобби.

Если вам снилось, что знакомый что–то ищет в кармане, такой сон можно истолковать как предупреждение: не упускайте своего шанса, такой возможности может больше не быть! Не думайте о прошлом – что было, того не вернешь, лучше уделите больше внимания настоящему. Сон, в котором вы ищете что–то в кармане лица противоположного пола, означает, что вы понапрасну тратите усилия на человека, который неспособен оценить вас по–настоящему. Обратите внимание на тех, кто рядом с вами, – вполне возможно, что тот, кто вам нужен, находится поблизости.

Если вы смотрите на человека, который лазит по чужим карманам, это означает, что вы завидуете другим людям. Не стоит понапрасну терзаться сознанием неполноценности собственной жизни, ведь вы не знаете, какие скелеты скрываются в чужих шкафах.

К чему снятся Карманы по Древнему соннику

Снится, что ищите рукой в кармане – такой сон символизирует, что наяву ваши дела складываются не так гладко, как хотелось бы, и поэтому вы с грустью вспоминаете прошедшие времена. Вам кажется, что вы уже не сможете испытывать такие ощущения, которые раньше испытывали. Не стоит предаваться меланхолии, она очень скоро пройдет. Потерпите совсем немного, живите как обычно, и не предпринимайте никаких принципиальных решений; период затишья и вынужденного одиночества быстро закончится.

Если вам снится, как кто–то из ваших знакомых ищет что–то в собственном кармане, то в реальной жизни это еще одно напоминание о том, что время неумолимо движется вперед, и если вы не поторопитесь, то ваши возможности будут безвозвратно утеряны. Вы все время откладываете выполнение каких–то заветных мечтаний, считая, что еще не наступило время для них. Подумайте лучше о том, что оно может так и не наступить. Живите сегодняшним днем, радуйтесь жизни, будьте счастливы от ваших нежных отношений в постели.

Приснилось, что во сне вы видели, что сами шарите в карманах мужчины, то такой сон означает, что вы направляете все свои помыслы я старания не на то, что вам нужно по–настоящему. Оглянитесь вокруг себя, вы наверняка найдете тот тип отношений, который подходит именно вам. Смелее двигайтесь к своему идеалу, и тогда вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья. Не тратьте силы понапрасну.

Если вам снилось, что вы смотрите на кого–то, кто сам шарит по чужим карманам, то такой сон говорит о том, что в вашей жизни все складывается совсем неплохо, но вы в силу своего характера не удовлетворены этим; вам кажется, что вы живете недостаточно хорошо. Поверьте, те, кому вы завидуете, имеют не меньшие проблемы.

Сон, в котором вы видите, как рвется ваш карман и оттуда вываливается все его содержимое, показывает вам, что вы попадете в весьма неприятную историю, выпутаться из которой будет достаточно сложно, злые сплетни по поводу вашего поведения с мужчинами вам обеспечены.

Что означает сон про Карман по Психологическому соннику

Сон, в котором ты видишь собственные карманы, означает коварные происки врагов.

Приснился сон про Карман по Современному соннику

Увидели во сне собственный карман – знайте, что это предупреждение против враждебных сил, направленных против вас. Приснилось, что во сне вы что–то искали в кармане, то наяву ваши дела складываются не так гладко, как вам хотелось бы. Вы с грустью вспоминаете прошедшие времена. Вам кажется, что сейчас вам уже не испытать те ощущения, которые приходилось испытывать раньше. Не стоит ударяться в меланхолию – скоро все наладится. Живите как обычно, не предпринимайте никаких принципиальных решений – период вынужденного одиночества быстро закончится.

Вам снится рука знакомого в кармане, просто учтите, что время неумолимо движется вперед. Поторопитесь, иначе ваши возможности будут безвозвратно утеряны. Перестаньте откладывать свои дела «на потом». Вы считаете, что время для них еще не наступило, а ведь оно может так и не наступить. Живите сегодняшним днем! Если вам снилось, что вы сами шарите в карманах человека противоположного пола, то наяву вы направляете свои помыслы и старания не на то, что вам нужно по–настоящему. Оглянитесь вокруг себя, вы наверняка найдете другого человека и другие отношения. Стремитесь к идеалу – только тогда вы будете по–настоящему счастливы. Не тратьте силы понапрасну!

Приснилось, что во сне вы смотрите на человека, который лазит рукой по чужим карманам, то в реальной жизни у вас все складывается совсем неплохо. Просто характер у вас такой, что вам все время чего–то не хватает. Вы всегда кому–то завидуете, а вам следует понять, что у других людей проблем не меньше, чем у вас. Снилось, что у вас рвется карман и оттуда вываливается все его содержимое, то в реальной жизни вы можете попасть в весьма неприятную историю, выпутаться из которой будет достаточно сложно.

Просмотров: 265
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Проглотить что-то по соннику? Видеть во сне, что вы Проглотили что-то
  • К чему снится Выкопать что-то по соннику? Видеть во сне, что Выкапывают что-то
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Получить что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Получаете что-нибудь
  • К чему снится Приносить что-то в дом по соннику? Видеть во сне, что вы Приносите что-то в дом
  • К чему снится Забирать что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Забираете что-нибудь
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь