Провоцирующее сексуальное поведение. Женские хитрости для привлечения мужчин

Провоцирующее сексуальное поведение Женские хитрости для привлечения мужчин

Мысли мужчин: "Провоцирующее поведение женщин меня невероятно возбуждает. Это как будто секс уже происходит, хотя мы только еще смотрим друг на друга".
В фильме "Основной инстинкт 1,2" и "Разоблачение" с Деми Мур ярко продемонстрирована женская сексуальная провокация. Но она довольно грубая. Существуют более мягкие, и не менее действенные способы привлечения мужского внимания.
«Провокация» в переводе с латинского означает «вызов». То есть это действия, направленные на то, чтобы получить от провоцируемого какую-либо ожидаемую реакцию. У провокации может быть множество побуждений, но ее отличительной чертой всегда является то, что она не содержит прямого указания совершить ожидаемое действие.
Флирт является разновидностью провокации в отношениях. Причём флиртовать с одинаковым успехом мы можем как с малознакомым понравившимся человеком, так и с мужем (женой), с которыми прожили много лет. Флирт всегда вносит интригу в отношения. Когда в отношениях нет флирта, интерес к ним быстро охладевает. Однако, чрезмерная раскрепощённость может отпугивать. В процессе флирта всегда нужно придерживаться золотой середины, чтобы мужчина не счёл вас вульгарной или распущенной. Флиртуя, мы как бы даём человеку надежду, но, в то же время и понимание, что не являемся лёгкой добычей и хотим, чтобы нас завоёвывали, совершали какие-то поступки ради нас.
Как ни странно, мужчины и женщины флиртуют практически одинаково.
Женщинам, которые планируют выйти замуж за понравившегося мужчину, не рекомендуется соглашаться на секс ни на первом, ни на втором свидании, и вообще стараться оттягивать этот момент. Интересно, что, если мужчина планирует с вами серьёзные отношения, он также не будет торопить события.
Флирт – это природный инстинкт. В мире животных флирт предшествует процессу спаривания. Павлин, например, начинает распускать хвост, чтобы привлечь внимание самки, а кошка мурлычет, катается по земле и задирает хвост. Практически то же самое происходит у людей – чтобы привлечь внимание противоположного пола, нам нужно совершить некие действия, которые будут сигнализировать ему о нашей готовности вступить с ним в связь. Но за флиртом не всегда стоит сексуальный интерес. Флиртуя, некоторые стремятся просто понравиться, произвести хорошее впечатление. Все мы хотим нравиться, чтобы нас любили и были рады встрече с нами.
В другом случае флирт – это манипуляция сознанием. Флиртуя, человек хочет вызвать у противоположного пола те эмоции, мысли и действия, которые позволили бы ему в дальнейшем получить какую-то выгоду.
Одна студентка возмущалась при подругах: «Я всего лишь хотела получить пять за курсовую, поэтому кокетничала, а препод уже пригласил меня к себе домой чаю попить». «Препод» же, в свою очередь, прочитал по внешним сигналам этой студентки, что она к нему неравнодушна. То есть, чем-то эта студентка спровоцировала данное поведение преподавателя.
Вообще, цель сексуальной провокации – вызвать у лица, которому она адресована, некие чувства: влюблённость, влечение, ревность, зависть, страх, вину и т.п., а вслед за чувствами и желаемые действия.
Какие бывают виды сексуальной провокации?
1. Стиль одежды. У женщин это что-то обтягивающее, оголённые ноги или блузка с глубоким вырезом, обувь на высоких каблуках, наличие украшений и т.п. У яркой женщины больше шансов привлечь мужское внимание, чем у серой мышки. При этом, не следует сразу выставлять напоказ все свои прелести. Интрига притягивает больше. Мужчина, который хочет понравиться тоже будет стараться выглядеть импозантным, сразить вас каким-то своим парфюмом.
2. Позы. Женщина, которая хочет привлечь внимание мужчины будет двигаться при нём плавно и тихо, как кошка, стараясь принимать сексуальные позы (больше прогибать спину, сильнее покачивать бёдрами, играть со своими волосами – встряхивать их или накручивать на палец, поправлять одежду так, будто гладит своё тело и т.п.). Если мужчина хочет женщину, его руки будут лежать на бедрах, когда он стоит, а большие пальцы рук заложены за ремень, чтобы продемонстрировать женщине собственную сексуальную привлекательность и привлечь внимание к области гениталий.
3. Расстояние. Женщина, которой нравится мужчина, будет стремиться сократить расстояние между ним и собой (то же и у мужчин). Если мужчине нравится женщина, он будет стараться приблизиться к ней под разным предлогом и как бы случайно дотронуться до неё (взять за руку, коснуться бедра и т.п.). Неприкрытый сексуальный интерес – когда мужчина периодически кладёт ладонь на бёдра женщины или как бы в шутку хлопает её по попе.
4. Как мужчина, так и женщина будут стараться создать ситуацию, в которой смогут остаться наедине с понравившимся человеком. Если, например, мужчина работает вместе с женщиной, он будет стремиться поехать вместе с ней в командировку или предлагать подвезти её на машине, оказать какую-либо услугу. Если это женщина, она будет просить мужчину о каком-нибудь одолжении.
5. Придирки. Если мужчина проявляет к женщине симпатию, а она долго не отвечает ему, он начинает придираться к ней, чтобы вызвать какую-то бурную ответную реакцию, сломить её чувством вины, страха, мнимой неполноценности. Также мальчик, которому нравится девочка в классе, начинает дёргать её за косички и даже обижать.
6. Разговоры. Как женщина, так и мужчина, если хотят привлечь внимание противоположного пола, начинают обсуждать сексуальные темы, рассказывать пошлые истории, анекдоты. Например, общаясь с подругой или коллегой по работе в присутствии желанного мужчины, женщина может признаться в своей привычке спать голой или не носить нижнего белья.
7. Предложение выпить. Совместное выпивание служит предлогом, чтобы сблизиться со второй половиной. Так женщина или мужчина организуют какой-нибудь повод, чтобы выпить в общей компании.
8. Ревность. Как известно, наша ценность повышается в глазах противоположного пола, если другие начинают обращать на нас внимание. Так мужчина, например, может возбудить интерес женщины, играя на её чувстве соперничества: начать проявлять интерес к её подруге или звонить другой женщине, обсуждая планы на вечер и т.п.
9. Желая обратить на себя внимание мужчины, женщина может начать красить губы в его присутствии.
10. Фаллический символ. Не могу оставить без внимание своё наблюдение, как мужчины пожирают глазами девушек, сосущих чупа-чупс. Женщина может намеренно что-то сексуально есть, облизывать пальцы, чтобы вызвать у мужчины нужные ассоциации, гладить ручку или другой продолговатый предмет. Иногда можно заметить, как мужчины держат в руках бокал или руль авто, как будто поглаживают женское тело.
11. Нейролингвистическое программирование в общении. Например, вы ведёте, казалось бы, обычный, а возможно и деловой, разговор, в который вставляете слова – сексуальные символы, которые вызывают у собеседника ассоциации с сексом и соответствующий настрой.
При всём при этом надо различать, флиртует мужчина только с вами или это его привычный стиль поведения? Если человек в вас заинтересован, то этих посылов будет достаточно, чтобы побудить его завязать с вами отношения. При отсутствии каких-то действий можно заключить, что это ни к чему не обязывающий флирт, и, возможно, обычный стиль общения этого индивида.

Дорогие читатели, пишите в комментариях, с какими сексуальными провокациями вы ещё знакомы. Мне и всем остальным будет очень интересно!

Дорогие читатели, Вы всегда можете записаться ко мне на консультацию, перейдя по ссылке https://www.psyoffice.ru/helenburk/#consultation



Просмотров: 461
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • Внимание с мужчины на себя - и мужчина будет Ваш!
  • Мужчина должен женщине только потому, что он мужчина, а она женщина?
  • Женщина хочет секса, а мужчина не может это дать. Как найти выход?
  • Если женщине, нужен лишь бы какой мужчина, она не женщина, а лижбыкакая…
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Если женщина пытается перевоспитать мужчину – она невоспитанная, если мужчина женщину – он глупый
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Женщина, которую мужчина всегда будет ценить
  • Как сделать так, чтобы мужчина начал больше вас уважать и ценить
  • Что делает женщина, чтобы мужчина ей изменил? И что делает женщина, КОГДА мужчина ей изменил?
  • Что делает женщина, чтобы мужчина ей изменил? И что делает женщина, КОГДА мужчина ей изменил?
  • Если мужчина вдруг стал терять интерес, если с ним будто теряешь себя
  • Что происходит, если женщина раньше времени решила, что этот мужчина и есть её единственный
  • "Мы не можем быть вместе" или кто такой «безопасный мужчина» и почему женщина его выбирает?
  • Если женщина "тормозит" движение мужчины вперед, то мужчина решает эту проблему по-своему.
  • Как сделать так, чтобы мужчина больше никогда не изменял?
  • Нужно ли что-то делать, чтобы мужчина проявил к тебе интерес
  • Что делает Настоящая женщина, чтобы рядом был Настоящий мужчина?
  • Для женщин. Как понять, будет мужчина о тебе заботиться или нет?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Если для женщины главное, чтобы рядом околачивался хоть какой-то мужчина
  • «Мужчина мечты!!!» – почему он так и остаётся в мечтах и что сделать, чтобы его воплотить?
  • Что делать, если мужчина начинает терять к вам интерес и отдаляться
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Если женщина и мужчина живут, как кошка с собакой, то тогда они – не люди, а животные…
  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь