Созидательная энергия денег. Как достичь материального благополучия?

ПРИРОДА ДЕНЕГ

Созидательная энергия денег Как достичь материального благополучия

Как много противоречивого и неоднозначного мы слышали в адрес знаков, именуемых денежными.

Деньги – это и всеобщий эквивалент, и средство платёжно-расчётных отношений и продукт цивилизации, и форма обмена, и специфический товар.

На сегодняшний день акцент мировых денежных систем неспроста смещён в сторону фиатных или символических знаков, так как в условиях увеличения численности населения Земли и стремления определённых олигархических групп и кланов к  гипер прибылям, поддержание денежной массы обеспеченными и товарными деньгами не представляется возможным.

Поэтому наиболее выгодным условием для государств и финансовых институтов власти является наличие денег, не имеющих самостоятельной стоимости, чем и являются по сути банкноты, электронные, безналичные и кредитные деньги.

Но деньги это не только материально ценностная оборотная форма или категория.

ДЕНЬГИ – ЭТО ЭНЕРГИЯ

С точки зрения духовного коучингаденьги — это физически конкретизированная или осаждённая ментальная и астральная (эмоциональная) энергии, образующиеся в результате соединения трёх элементов: мотива, желания и действия, рождающих сумму или их количество, как результат.

На мотив и желание приходится 60% успеха в зарабатывании денег. Но без 40% действия первые два качества будут нулевыми. Так же и без достаточного мотива или устремлённого желания, на выходе будет по максимуму лишь 60%.

Кроме того, зарабатывание и получение денег – разные по смыслу и наполненности понятия. Ибо в первом случае мы  востребуем энергию денег благодаря целенаправленным усилиям и твёрдому намерению, и здесь не существует количественных ограничений, а во втором – наши ожидания зависят от воли и энергии других людей, и они редко совпадают.

Деньги – это энергия, которая циркулирует вне нашего желания. Мы можем либо использовать её потоки – либо игнорировать.

Если использовать эту энергию однонаправлено, всё время лишь отдавая или получая, то происходит дисбаланс, который проявляется не всегда однонаправлено. То есть человек может и не испытывать финансовых трудностей или проблем, но и не получать необходимых позитивных эмоций.

Энергия денег всегда изобильна и полна, цикличная и циркулярная.

Мы не можем изменить данный порядок вещей во всеобщем энергетическом процессе, но нам вполне по силам внести изменения в отношение к деньгам. Ибо отношение не строго урегулировано, и не подчиняется незыблемым законам.

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Прежде всего, деньги являются балансом человеческой жизни, но вовсе не мерилом, как часто полагают.

Недостаточное количество денежных средств, которое не обеспечивает самые необходимые жизненные потребности, не позволяет полноценно самореализоваться.

Избыточное — рождает зависимость, стяжательство, потребность в сохранении, накоплении, пополнении и удержании, часто отвлекая от самой главной жизненной задачи или предназначения.

Важно учиться правильно использовать денежные потоки, моделируя их плавное получение и отдачу или денежно-энергетический взаимообмен для создания изобилия, как основы духовного и материального благополучия.


Материальное благополучие – это намного больше, чем простое обладание достаточными денежными средствами. Это нисходящий энергетический поток из животворящего источника Вселенной в виде духовного и материального процветания, который человек научился осаждать, привлекая в свою жизнь необходимое количество материальных средств.

Аналогия с «сильными мира сего», в руках которых сосредоточено большинство материальных благ, здесь в расчёт не берётся, ибо ими руководят Лунные Владыки, недружелюбные человечеству расы (а их меньшинство) и тёмные ангелы.

Но перераспределить эти блага может человечество, постепенно выходя из влияния данных структур, востребовав свободную волю и реализуя собственную возможность жить по своему усмотрению и не зависеть от государственной и корпоративной системы найма.

Материальное благополучие – это сумма личностных и духовных качеств, необходимых для выполнения нашего жизненного предназначения.

Поэтому тк важно употреблять мощную энергию денег для собственного роста во всех областях жизни, раскрывая задачи души и воплощая стремления духа через единство с интегрированной личностью.

ЭНЕРГИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ

Учиться разумному обращению с деньгами, по сути, необходимо каждому из нас. Ибо данный творческий процесс  неиссякаем в возможности совершенствования.

 А для этого необходимо усвоить несколько важныхправил, закономерных по отношению к энергии денег и ведущих к вашему материальному процветанию:

  • установить контакт с собственным высшим «Я» или душой
  • отличать первичный замысел от самого желания
  • учиться искусству осаждения энергии
  • позволить беспрепятственное поступление и прохождение энергии денег через вас, благодарно принимая, а также инвестируя и реинвестируя денежные средства
  • создавать конкретные мыслеформы, объемлющие ваши намерения, посредством визуализации, используя медитативные техники
  • быть ответственными, правильно распоряжаясь денежными потоками
  • верить в собственное божественное происхождение, что подтверждается поговоркой: «верь в Бога, а сам не плошай!»
  • хранить в тайне свои планы и заветные желания, избегая утечки энергии (информации)
  • использовать благотворительность, как творение блага для других людей, доступными вам способами
  • создать собственную «карту благополучия» запечатлев на ней как самые заветные желания, так и уже свершившиеся достижения и успехи
  • очищать собственное подсознание и бессознательное от ограничивающих установок, впечатлений и отрицательных программ
  • учиться рассматривать себя и остальных через призму души, находя лучшие качества и способности
  • быть готовым и приходить на помощь ближнему, когда ваш вклад действительно ценен и важен, правильно понимая и используя благотворительность, как творение блага
  • использовать по максимуму энергию сотрудничества с людьми, близкими вам по духу, миропониманию, созвучных вашей деятельности
  • жить по законам процветания, ощущая себя всегда изобильным и привлекая по закону магнетизма благополучие

Для того, чтобы все эти правила преобразили вашу жизнь, необходимо осознать свою творческую способность привлекать столько денег, сколько вам необходимо, для того, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Также если вы пребываете в неведении или недоумении относительно того, на какие проекты необходимо привлечь денежные потоки, кроме как на личные нужды, важно заручиться поддержкой Всевышнего и Светлых Сил Света, которые укажут понятным для вас способом верное направление для потребностей вашей души.

ПРЕПЯТСТВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ

Как часто ваши желания и мечты остаются несбыточными, сея в душе разочарования, прорастающие впоследствии неуверенностью в собственных силах, сомнениями и низкой самооценкой?

И всё из-за того, что вы многократно слышали в свой адрес ограничивающие и пагубные высказывания: «не достоин», «не способен», «не сможешь», «не твой удел» и т.п.

Все эти воспитательные сорняки и колючки порой настолько сжились с вашей природой, что вы и впрямь потеряли надежду на лучшую реализацию вас самих в той реальности, которую вы создаёте согласно своему лучшему видению и намерению.

Но этому установочному барьеру к ощущению благополучия и привлечению изобилия вы всегда можете положить конец.

И нужно для этого ни много ни мало, а несколько целенаправленных усилий по изменению действующей реальности в конструктивном русле.

Только тогда созидательная энергия денег сможет пролиться на вас своим изобилием в полной мере, качественно изменяя вашу жизнь раз и навсегда.

Данные усилия не будут также лишними для тех, кто хочет улучшить имеющуюся материальную ситуацию, а также для тех, кто желает качественного преобразования, затрагивающего духовное и материальное благополучие.

Препятствия к достижению процветания и материального изобилия:

  • отчаяние – разрушающее веру и нарушающее равновесие
  • сомнение – подтачивающее уверенность в собственных силах и занижающее самооценку
  • нежелание прислушиваться к голосу души
  • неуверенность в способности самотворчества
  • нетерпеливость в ожиданиях
  • отсутствие благодарности
  • леность
  • излишняя самоуверенность
  • ложное чувство одиночества
  • немотивированная тревога
  • всевозможные страхи
  • отсутствие веры в Божественное водительство
  • комплекс неполноценности, вживлённый в структуру личности
  • ограниченность мышления
  • недостаточное индивидуальное самосознание
  • отсутствие должной мотивированности и ясной цели

ИСКУССТВО ОСАЖДЕНИЯ

«Пребывание в свете» – не оккультный афоризм, а реальная алхимическая формула, позволяющая не только привлекать в свою жизнь энергию изобилия, а и способ определять и удерживать собственную силу благодаря сознательному творению и созданию Облака Света – источника духовной энергии Бога, проливающейся тонкоматериальной субстанции процветания.

Искусство осаждения – это способность выравнивания и координирования физических, эмоциональных и ментальных тел человека с духовными структурами для преобразования тонкоматериальной энергии изобилия в плотно материальные слои посредством слова, мысли, звука, цвета, геометрического соответствия, образного представления.

Каждый человек самоценен в своём индивидуальном и неповторимом жизненном опыте и способен востребовать незримую силу изменения и преображения, совершенствуя качество жизни согласно божественной воле.

И его возможности в этом ограничены лишь силой его восприятия, стереотипами и ложными убеждениями.

Будьте настойчивыми и решительными в достижении лучшей из возможных реальностей, претворяя в жизнь всё лучшее, что есть в этом мире с ВЕРОЙ в собственное могущество, НАДЕЖДОЙ на Божественное покровительство и ЛЮБОВЬЮ ко всему человечеству.

Искусству осаждения я обучаю на своих ТРЕНИНГАХ и индивидуальных коуч – сессиях Духовного Коучинга 

Использование данной статьи разрешается с обязательной гиперссылкой на автора и сайтwww.kolesha.ru

 

Сергей Колеша



Просмотров: 662
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Деньги для жизни или жизнь для денег? Или почему семейные психологи решили сделать тренинг про деньги.
  • Кто для кого, деньги для нас или мы для денег?
  • Много денег - это залог для счастья или нет?
  • «Как стать «магнитом» для денег» - интервью Олеси Бережной для журнала «Наши Деньги»
  • Что не любят наши деньги? Самые вредные для денег привычки
  • Как стать «магнитом» для денег. Правила людей, умеющих «притягивать» деньги
  • Это место для траура и оплакивания, а не для успеха, денег и отношений.
  • Как перестать «отталкивать» от себя деньги и стать магнитом для денег
  • Работа для души или/и для денег. Нужное подчеркнуть.
  • «Все только начинается» - интервью Олеси Бережной о функциях денег для журнала «Наши Деньги»
  • Советы для тех, кому надоело жить без денег. Как всегда быть «при деньгах»
  • Тайны денег. Секреты финансового благополучия для всех и для каждого
  • К кому «тянутся» деньги. Как стать «магнитом» для денег
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Устали жить без денег? Станьте «магнитом» для денег!
  • Лучшее, что Вы можете сделать для своих денег в этом году
  • Для того, чтобы наладить отношения со своим ребенком – необходимо исцелить собственное детство.
  • Как правильно выбирать книги для покупки с точки зрения психологии денег
  • Деньги для жизни или деньги на жизнь
  • Что делать, чтобы получать больше денег. Инструмент для роста доходов
  • Король - символ власти, силы и энергии денег... или игра в Дурачка...
  • Своё любимое дело, много денег, чтобы легко, а я на эти деньги делаю что хочу. Хотите? Я - да )))
  • Почему у вас нет столько денег, сколько вы хотите. И как это исправить
  • Деньги это любят. Три совета на каждый день для тех, кто хочет стать богатым
  • Как начать инвестировать, если у вас нет на это денег
  • Время для себя. О чем это для вас? Практические задания.
  • Что сделать для того, чтобы даже самые смелые желания казались исполнимыми
  • "Ради денег или для души? Путь сердца."
  • Путь денег, успеха, благополучия и здоровья в нашу жизнь. Практическая методика, которая меняет всё



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь