Целительная сила жизненной энергии. Частота Шумана




Любой дискомфорт, телесный или душевный, – это прямое указание свыше на то, что вы находитесь на ложном пути и отвернулись от своей истинной сущности. По мере возрастания жизненной энергии, циркулирующей в вашем биологическом поле, увеличивается и ее целительная сила. Но если вы начнете использовать эту энергию для достижения негативных целей, то со временем ее отрицательная сила обязательно обрушится на вас. В лучшем случае это приведет к потере дара целительства, в худшем – к тяжелой болезни.

Исцеление – это не просто «ремонт» физических, эмоциональных или психических неполадок. Исцеление подразумевает осознание человеком своего жизненного пути и обретение сил, чтобы успешно двигаться вперед по этому пути.

Быстрый рост амплитуды волн Шумана в головном мозге больного запускает механизм самоисцеления «на полную катушку». И если поддержать работу такого механизма (через безусловную веру больного в свое исцеление и соблюдение определенных рекомендаций), то болезнь может очень быстро отступить, даже запущенная и тяжелая.

Доктор Джон Зиммерман показал, что опытный целитель фактически подключает своего пациента к пульсациям магнитного поля Земли и таким образом для проведения эффективного исцеления открывает доступ к бесконечному источнику живительной энергии природы.

При активной нормализации альфа-ритма головного мозга у человека наблюдаются следующие позитивные изменения:
Кровоснабжение головного мозга улучшается минимум на 70 % в течение всего одной минуты.
Васстановительные процессы в организме ускоряются в 8–10 раз. Например, человеку, переболевшему гепатитом, при хорошем стечении обстоятельств на восстановление нужно минимум 6 месяцев. При условии применения специальных технических устройств, позволяющих усилить альфа-ритмы, либо регулярной практики выполнения специальных упражнений и глубокого медитативного погружения до 30 минут ежедневно срок реабилитации сокращается в 8–10 раз.

При настройке мозга на частоты Шумана человек получает доступ к неисчерпаемым источникам информации и жизненной энергии нашей планеты, которые можно успешно использовать для гармонизации как отношений между людьми, так и сознания каждого человека.
Физическое тело человека является его биологической составляющей, обладающей огромными способностями по взаимодействию с окружающей средой. Большинство людей на Земле ошибочно отождествляют истинное «Я» со своим физическим телом. Отсюда и берут начало многие жизненные проблемы. Основная масса людей постоянно держит свое сознание в физическом теле, что не позволяет таким людям находиться в гармонии с окружающим миром.

За чрезмерную материализацию своей жизни и сознания, за непонимание своего предназначения и подлинного места во Вселенной человечество многие века расплачивается бесконечными болезнями и жизненными проблемами.

Величина и состояние потоков энергии, поступающих в основные чакры, имеют самое непосредственное отношение к состоянию здоровья человека, к возможности возникновения различных патологий или избавления от них.

За одного битого трех небитых дают! Любой опыт позволяет человеку развиваться и расти. Извлекается урок из происшедшего. Все, что сегодня вам кажется трагедией, через некоторое время станет просто рядовым событием. Это всего лишь очередная ступенька вашего познания окружающего мира. Она вами уже пройдена. Вы спокойны, вы делаете соответствующие выводы и идете дальше, не оглядываясь назад. Прошлого уже нет. Выводы из прошлого вами сделаны. Все ваши силы сосредоточены на сегодняшнем дне. Вы твердо и уверенно смотрите в свое будущее, вы смело идете к нему. Только так вы достигнете нужной вам цели.

Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая математически находится в соответствии с Вселенной. Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.

Архаичные египетские инструменты, которые были обнаружены до сих пор, в основном, были настроены на 432 Гц. В Древней Греции музыкальные инструменты были преимущественно настроены на 432 Гц. В архаических греческих мистериях, Орфей являлся богом музыки, смерти и возрождения, а также хранителем Амброзии и музыки трансформации (его инструменты были настроены на 432 Гц).

Текущая настройка музыки на основе 440 Гц не гармонирует ни нам одном уровне и не соответствует космическому движению, ритму или естественной вибрации. Около 1940 г. власти США ввели настрой в 440 Гц во всем мире, и, наконец, в 1953 году он стал ISO 16-стандартом. Замена частоты 432 Гц на 440 Гц объясняется Культом музыкального контроля: войной Фонда Рокфеллера по контролю сознания путем замены и наложения частоты 440 Гц вместо стандартной настройки.


Просмотров: 447
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • «Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет». И вы верите в это?
  • Знаете ли вы, что боль – это средство, которое мы можем использовать для собственного развития?
  • Гордыня забирает много жизненной энергии и сил! Не зря это чувство относится к одному из смертных грехов
  • Молекула ДНК может исцелиться при помощи «ЧУВСТВ» человека
  • «Любовь – это встречать в аэропорту»
  • 15 «подслушанных» историй о том, что каждый рано или поздно находит свое счастье
  • «Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»
  • «Настоящее зло в старости – это не слабость тела, а безразличие души…»
  • Это будет последний раз, когда я подумаю о возможности «нас»
  • Это будет последний раз, когда я подумаю о возможности «нас»
  • Случайные связи – это миф! Вот что происходит во время близости
  • То, что вам кажется – вам не кажется. Так и есть.
  • Кейти Байрон: «Все, что вы думаете о других людях —это вы сами»
  • 5 похитителей вашей жизненной энергии
  • Далай-лама: «Единственное предназначение человека – быть счастливым»
  • Если Вам грустно, но вы не знаете почему - Прочтите это, и все сразу станет на свои места!
  • Мысль – самая высокоорганизованная форма энергии
  • Прилагать усилия – это больше, чем просто писать сообщения
  • 6 сновидений, которые сулят вам что-то очень важное! Вам решать, верить им или нет.
  • «Я не занимаюсь проблемами человека — я меняю его психику»
  • «Я не занимаюсь проблемами человека — я меняю его психику»
  • Любовь мужчины – это место его отдыха...
  • Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»
  • Любовь мужчины – это место его отдыха…
  • «Ловушки» сознания, которые не позволяют нам мыслить рационально
  • Вселенной всё равно – боишься ты или мечтаешь, поэтому лучше мечтать!
  • Выберите часы, которые вам больше понравились, и узнайте, кем вы были в прошлой жизни!
  • Быть умной женщиной – это хорошо. Но лучше – быть мудрой!
  • Три энергии женщины или то, о чем принято молчать
  • Используйте правило «двух часов» для достижения целей и улучшения жизни



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь