К чему снится Ссора по соннику? Видеть во сне Ссору - толкование снов.

ссора

К чему снится ссора

Ссора снится во сне, согласно сонникам, к неприятным событиям. Если вам приснилась ссора между супругами, то уделите внимание здоровью близких. Кто-то из них нуждается в серьезном лечении, действуйте, пока еще есть время. Видеть во сне ссору со своим супругом (супругой) означает неожиданные перемены в судьбе. Сон о ссоре двух влюбленных предвещает спорную ситуацию, которая полностью поменяет ваши взгляды на определенное событие.

Ссора по соннику Астромеридиана

Семейная ссора

Когда в своем сне вы видите семейную ссору, то стоит обратить внимание на здоровье членов вашей семье. Кто-то из них страдает серьезным заболеванием. Кроме этого, если в своем сне вы ссоритесь со своим любимым человеком, то такой сон означает возможные разочарования и неспособность выполнить то, что вы в настоящее время планировали сделать.

Ссора с семьей

Сон о ссорах или разногласиях с вашей семьей предвещает неприятности, связанные с нечестностью или неверностью вашего нынешнего партнера. Скорее всего, это вызовет много боли и разочарования, если вы ничего с этим не сделаете.

Ссора с любимым человеком

К чему снится ссора с любимым человеком? Он предвещает возникновение неожиданной ситуации, которая многое в вашей жизни изменит к лучшему.

Ссора с братом или сестрой

Сон о ссоре с братом или сестрой означает мелкую ссору или разногласия с ними в реальной жизни. В этот период вы можете совершить действия, которые в дальнейшем могут отвернуть от вас многих близких людей. Вами выбранный путь действий будет иметь неблагоприятные последствия для вас, приводя к разочарованию и даже стыду. Возможно, вам придется пересмотреть свой образ действий, чтобы избежать негативных последствий.

Ссора с родителями

Сон о ссоре с родителями указывает на некоторые существующие проблемы, связанные с наследством, собственностью, деньгами. Этот сон может также отражать ваши опасения или даже страхи, что путь или направление в жизни, которое вы выбрали для себя не является правильным.

Ссора во сне с отцом может привести к разрыву ваших отношений. И на некоторое время вы просто можете перестать общаться друг с другом. Хотя вам стоит просто подумать над теми советами, которые дает вам ваш папа.

Ссора с мамой во сне говорит о том, что вам пора уже определиться со своей жизненной позицией. Понять чего же вы хотите от жизни в своем будущем.

Видеть во сне Ссору по соннику XXI века

К чему снится ссора с кем-либо во сне – наяву сулит дружбу и прочное общественное положение. Ссора мужчины и женщины во сне – предвестие вспышки любви.

К чему снится Ссора по соннику Миллера

Ссоры во сне обещают несчастья и свирепые перебранки. Для девушки это сигнал хронических неприятностей, а для замужней женщины – предвестие развода или длительного разлада в семье. Наблюдать во сне чужие ссоры – к неудаче по службе и разочарованию в своем ремесле.

Приснился сон про Ссору по Современному соннику

Ссора - Удача и ценные подарки.

Ссора // сонник М.Федоровской

Любовная встреча или добрая весть.

Смотрите также: к чему снится драка , к чему снилось расставание с парнем , к чему снятся битвы .

Толкование сна Ссора по соннику на 365 дней

К чему снится ссора - сон предвещает что-то хорошее.

Украинский сонник: Ссора

Слышать в сне ссору, ссориться - неприятности, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Ссору: сонник Н.Соболевой

Ссора - Внутренний конфликт. Чужие ссоры - неудачи по службе; разочарование в своей профессии.

Что значит Ссора по соннику Странника

Ссора - К примирению. Ссориться и при этом выгонять из дома – плохой ход дел, глубокая неудовлетворённость.

Ссора: сонник Цветкова

Видеть во сне ссору с незнакомцем - новое занятие; с другом - потеря, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снившиеся Ссоры // сонник Симеона Прозорова

Ссора - станете ближе с тем, с кем ссорились во сне. Представьте, что ссора заканчивается примирением и взаимным прощением.

Ссора в соннике Джеймса Льюиса

К чему снится ссора - она часто символизирует внутренний конфликт идей и ценностей. С другой стороны, человек может чувствовать себя подавляемым фигурой, наделенной властью.

К чему снится Ссора // Малый Велесов сонник

Ссора - К добру // драка, сплетни, неприятности, письмо от врага; ссориться – помириться с неприятелем, ласка, расскажут хорошее, любовь // суд, ссора, драка, досада; с другом – потери; с незнакомцем – новое дело; ругань слышать – новости.

Ссора по соннику А.Тихомирова

Ссора - Принимать участие в ссоре - Это один из немногих снов, который часто сбывается буквально. Чтобы избежать ссоры в эти дни все оставьте как есть. Любые выяснения отношений не раньше, чем через неделю. Видеть ссору со стороны - Вы столкнетесь с чьей-то ошибкой. Не станьте ее жертвой.

Толкование сна Ссора Большим сонником Натальи Степановой

Ссора - Предвещает несчастья и оглушительные скандалы. Девушке такой сон предвещает длительный период сплошных неприятностей, замужней женщине - развод или длительный разлад в семье. Наблюдать во сне за чужими ссорами - предвестие неудач на работе, вплоть до разочарования в своей профессии.

Ссора // Старинный французский сонник

Ссора - Ссорящиеся мужчины - сон, предвещающий ревность. К чему снится ссора женщин, - вам предстоит стать объектом злых пересудов. Если во сне вы принимали участие в ссоре, - это означает, что наяву ваши друзья проявят верность вам в трудную минуту. Ссора детей - предвещает веселье, а ссора между мужем и женой - сулит хорошие новости, по соннику так расшифровывается этот сон.

К чему снится Ссора // сонник И.Фурцева

Чаще всего ссора, согласно соннику - это реакция нашего подсознания на скрытые конфликты. Мы носим маску вежливости, доброжелательности, боясь сказать человеку правду, открыть свои чувства. Во сне мы проигрываем диалог, «говорим» оппоненту все, что думаем.

Видеть ссору с родителями, значит, бояться себе признаться в зависимости от них. Сновидение с ссорой также символизирует борьбу за возможность выбирать собственный жизненный путь. Не исключено наличие серьезных разногласий. Не стоит копить обиды, нужно как можно скорее выговориться, объяснится с близкими людьми.

Романтический сонник: Ссора

Ссора - Видеть ссору с любимым человеком, означает скрытое желание избегать спорных моментов. Участвовать во сне в ссоре с парнем/девушкой, значит отношения перейдут на новый уровень, станут страстными. Ссора с бывшим парнем – чувства еще не угасли. Приснилась ссора с женой – боязнь потерять девушку. Ссора с мужем говорит о вашей психологической или материальной зависимости от него. Скандал с ссорой с другом - к тупиковым ситуациям.

Ссора // сонник Фен-Шуй

Ссора - Если вы во сне ссоритесь с женой (мужем) – к большой любви и счастливой жизни. Если родственник ссорится – к дружбе и помощи от него. Ссора с врагами – к успеху. Если служащий ссорится с подчиненным – к повышению на службе, к высоким заработкам. К чему снится ссора с умершим – к здоровью и долголетию. Если женщина ссорится с соседкой – имущество в порядке.

Если женщина ссорится с нищенкой – к банкротству ее мужа. Если ссорятся ваши друзья – к потере помощи. Если на чужой улице драка – к приглашению на вечеринку. Торговец ссорится с покупателем – к убыткам в бизнесе. Если драться с покупателем – к богатству и благополучию. Если больной ссорится с врачами – к скорому выздоровлению. Пожилые ссорятся с детьми – к счастливой жизни и долголетию.

Толковать Ссору по Житейскому соннику

Ссора - Если вам приснилась ссора с определённым человеком, то это означает, что наяву между вами, напротив, установятся дружеские тёплые отношения.

Если во сне вам приходится видеть ссору других людей – на работе вас ждут неприятности, которые грозят затянуться надолго, и выбраться из них будет достаточно сложно.

Если приснилась ссора незамужней женщине, то её ждёт полоса неприятностей, неурядиц, мелких, но отнимающих силы и время проблем. Для замужней женщины ссора во сне может грозить наяву даже разводом, в семье предвидятся постоянные ссоры, склоки, плохое отношение родных и близких людей.

Если вы увидели во сне, что вы ссоритесь с незнакомым человеком, то такой сон может означать появление в вашей жизни нового занятия, увлечения. В том случае, если во сне вы видите ссору с другом – это символизирует предстоящие потери, неприятности, плохой период в жизни.

Если во сне зачинщиком ссоры становитесь вы – это говорит о том, что главным источником ваших неприятностей будет ваш собственный характер, вам следует быть более терпимыми к людям, обстоятельствам и т.д.

Если в ссору во сне втягивают вас против вашей воли – вы пострадаете из-за глупости и дурного характера других, станете жертвой глупых обстоятельств.

Просмотров: 192
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Год (период жизни) по соннику? Видеть во сне Год
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь