К чему снится Катастрофа по соннику? Видеть во сне Катастрофу – толкование снов.

катастрофа

К чему снится катастрофа

Катастрофа снится во сне, согласно сонникам, как знак перемен, коренных изменений в себе. По соннику Астромеридиана, видеть во сне катастрофу на дороге – к потере финансов, любимого человека, на море – финансовые проблемы, на железной дороге – трудности в сфере карьеры, бизнеса. Приснилось, что вас спасли – выйти из проблемной ситуации без негативных последствий. Наблюдать со стороны за катастрофой – иметь интерес в щекотливом деле, в котором лично участвовать не придется.

Видеть во сне Катастрофу по соннику XXI века

К чему снится Катастрофа по соннику:

Приснившаяся во сне катастрофа на шоссе – к потере собственности, на железной дороге – к безопасности, на море – к затруднительной ситуации, потере заработка.

Авиакатастрофа снится к серьезным испытаниям. Если вы сумели избежать катастрофы – это означает, что найдете выход из затруднительной ситуации.

К чему снится Катастрофа по соннику Миллера

К чему снится Катастрофа во сне?

Сон, в котором вас сбивает общественный транспорт, предвещает потерю собственности или малярию.

Если молодая девушка видит, что попадает в аварию, то наяву будет оплакивать своего возлюбленного, умершего или оставившего ее.

Видеть катастрофу в море – несчастливый сон для моряков, сулящий потерю заработанного. Для остальных этот сон – знак утраты, которую принесет смерть; но если вас спасли, то попадете в тяжелое положение, из которого выберетесь невредимым.

Крушение поезда, жертвой которого вы не стали, означает, что внезапно ваше внимание захватит какой то несчастный случай, потому как либо родственник, либо друг в нем пострадает. Этот сон также может предвещать проблемы в деловой сфере.

Приснился сон про Катастрофу по Современному соннику

Катастрофа – Потеря близкого. Если во сне Вы становитесь свидетелем катастрофы, то в реальной жизни с Вами произойдут некоторые непредвиденные события, которые, однако, не причинят Вам особого вреда. Если Вам приснилось, что катастрофа коснулась непосредственно Вас, то наяву Вам следует уделить особое внимание собственному здоровью, в противном случае Вы рискуете надолго омрачить свое существование.

Значение Толкового сонника

К чему снится Катастрофа

Катастрофы (взрывы, бомбёжка и т Д ) – Реальная катастрофа и утрата позиции. Необходимость изменения позиции.

Катастрофа (автомобильная, железнодорожная) – Потеря собственности, денежный крах; серьёзная болезнь; потеря любимого человека; судьбинские испытания; измена супруга; резкая смена планов.

Толкование Славянского сонника

К радикальным изменениям в жизни.

Видеть Катастрофу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне место катастрофы – вы не скоро оправитесь от сильного душевного потрясения; быть может, вам придется совершить поступок, идущий вразрез с вашей совестью, но это будет во благо; вы никогда не будете жалеть, что поступили так. Вы будто попали в автокатастрофу – сон предупреждает вас о возможной болезни; не исключено, что вы потеряете какую– то собственность – вы будете сетовать, что часть вашей жизни прошла впустую. Молодой женщине снится, что она попала в автокатастрофу – потеряв любимого человека, эта женщина долго будет переживать в одиночестве.

Вам снится катастрофа на море – сон – к какой–то утрате; если ваша деятельность связана с морем и перевозками по морю, вы в скором времени потеряете работу. Вы видите железнодорожную катастрофу – судьба готовит вам суровые испытания; но это не значит, что вы на неправильном пути; вам не удастся избежать испытаний, однако вы, укрепившись духом, сумеете их преодолеть – тем ощутимее будет удовлетворение, когда вы достигнете, наконец, цели.

Вам во сне удается избежать катастрофы – из очень сложной ситуации вы выйдете без потерь. Вы будто свидетель смерти людей во время катастрофы – ваши родственники пришлют вам неприятные известия; ирония ваших друзей будет на грани язвительности. Вы как будто пострадали в катастрофе, травма причинила вам боль – в реальности все у вас будет хорошо; опасность пройдет стороной; возможно, боль испытает ваш враг.

К чему снившиеся Катастрофы // сонник Т.Радченко

К чему снится Катастрофа:

Катастрофа в пути – предупреждающий сон – следует на время воздержаться от любых поездок, переездов, путешествий. Видеть катастрофу со стороны – узнать о несчастном случае с близким человеком.

Катастрофа по Семейному соннику

Если во сне вы стали только свидетелем катастрофы — некие непредвиденные обстоятельства произойдут, но не причинят вам особого вреда.

Увидев лишь последствия катастрофы — наяву старайтесь не полагаться на других. Тогда все задуманное вами будет исполнено вовремя.

Катастрофа в соннике Георгия Иванова

Катастрофа — к серьезной ссоре с любимым человеком на почве необоснованной ревности.

Если снились Катастрофы по соннику от А до Я

Катастрофа во сне вообще как явление — знак отрицательный, сам по себе предвещающий стихийные бедствия, конфликты, невзгоды, болезни и несчастья.

Морская катастрофа — предрекает крушение в делах у кого–то из близких вам людей, кому вы поспешите прийти на помощь.

Находиться на борту корабля, который терпит катастрофу — к банкротству и позору, что повлечет за собой потерю друзей и презрение родных, которые в свое время предупреждали об опасности.

Автокатастрофа во сне — предвещает утрату собственности или болезнь. Авиакатастрофа — к потере любимого человека.

Катастрофа на железной дороге — знак переменчивости в судьбе, то есть ваше благополучие скоро закончится и вам придется пройти серьезные испытания.

Такая глобальная катастрофа, как землетрясение или взрыв на атомной электростанции — означает неудачу в предпринимательстве и множество бед в семье.

Если во сне вам чудом удалось спастись при такой катастрофе — значит, в реальной жизни вы тоже найдете способ выкрутиться из любого положения.

Толкование Универсального сонника

Катастрофы на нашей планете всегда разрушающи. Однако следствием разрушения является еще и построение нового. Что в вашей жизни требует обновления?

Наиболее распространенный сон, в котором люди видят природную катастрофу, это сон, в котором снится цунами. Если вода для вас символизирует эмоции, то цунами — символ эмоций, бьющих через край.

Вы попали в стоячую волну, убегаете от нее или наблюдаете за ней с безопасного места? Как это можно соотнести с вашей реальной жизнью — вашей жизни возникла напряженная ситуация, или вы испытываете очень сильные эмоции?

Если вам снилась не стоячая волна, то какую природную катастрофу вы видели во сне? Землетрясение или вулкан — они символизируют неожиданные перемены. В последнее время ваша жизнь кардинально изменилась? Вы чувствуете, что все вышло из–под контроля? Вы живете во взрывоопасной ситуации? Вы чувствуете себя жертвой?

Что вы испытываете в связи с природной катастрофой во сне — это соответствует вашему поведению в трудный период в реальной жизни?

Сон, в котором вы видели природную катастрофу — говорит также о том, что все, что вам больше не нужно, будет уничтожено (естественным образом) и вы спокойно сможете продолжить движение по своей жизни.

Катастрофа по Символическому соннику

Транспорт (трансп. катастрофы, аварии) – выражает суть нашего движения по жизненному пути. Общественный транспорт (электричка, автобус…) – текущие, незначительные, повседневные события в жизни спящего. Лодка, корабль, поезд представляют собой более значительные личные глубокие переживания, за которыми скрываются более глобальные, длительные периоды жизни (помехи или удачи в зависимости от характера движения). Метро – тайное, скрытое побуждение, духовная работа. Самолёт связан с исполнением желаний. А большинство дорожно–транспортных катастроф, аварий во сне следует понимать ни как действительные происшествия, а как жизненные неудачи, крах, расстройство планов спящего наяву, – как крах и катастрофа в его собственном сознании! Значительно реже, исключительно редко, катастрофы во сне оборачиваются несчастьями, бедой буквально наяву.

К чему снится Катастрофа по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Катастрофа – К семейному скандалу.

Для рожденных с мая по август:

Если вы слышите во сне, как по радио сообщают о катастрофе, – это к спокойной жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Катастрофа самолета, приснившаяся во сне, – к полету на самолете.

Просмотров: 53
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Год (период жизни) по соннику? Видеть во сне Год
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь