К чему снится Здание по соннику? Видеть во сне Здание – толкование снов.

сон о зданиях

К чему снится здание

Видеть во сне заброшенные здания

Войти в заброшенное здание во сне означает, что вас ожидает неприятное открытие, которое может быть связано с некоторыми событиями, произошедшими в прошлом.

К чему снится находиться в здании?

Если вы окажетесь внутри здания, согласно сонника, это говорит о том, что у вас есть какие–то упущенные возможности. Проанализируйте все ситуации и примите верное решение, как выйти из сложившейся ситуации.

Видеть во сне здания больших размеров

Снившееся большое здание во сне означает, что вскоре у вас будет очень напряженный график, вам придётся управляться со многим событиями одновременно. Но это научит вас правильно распределять свое время.

К чему снится здание, если вы его строите?

Видеть во сне, как вы строите самостоятельно или с чьей–то помощью здания, сонником трактуется как признак того, что в вашу жизнь входят благотворные перемены и значительные улучшения, заставляющие вашу жизнь меняться к лучшему.

Видеть во сне здание школы

Сон, в котором вы видите здание школы является положительным знаком. Это указывает на то, что в вашу жизнь входит полоса везения и удачи.

К чему снится искать здание?

Такой сон о зданиях, согласно сонника, представляет собой ваше внутреннее желание или склонность к домашним делам. Вы можете обнаружить, что наслаждаетесь домашними делами, такими как приготовление пищи и уборка, или находите чувство удовлетворения, ремонтируя и модернизируя свой интерьер.

Не смогли найти здание во сне

Пытаться во сне найти нужное здание, но так его и не найти означает, что в скором времени вы потеряете доверие и веру в людей после нескольких неприятных моментов.

Видеть во сне здание, в которое вы переезжаете

К чему снится здание? Сон о том, что вы переезжаете в другое здание, которое сильно отличается от того здания, в котором вы находитесь сейчас, в сонниках – это знак того, что вы получите важные новости или внезапно куда–то отправитесь.

К чему снится здание, из которого вы выходите

Видеть во сне, как вы покидаете здание, в котором в настоящее время проживаете – это признак того, что вы работаете с людьми, которые хотят выставить вас в плохом свете, испортив вашу репутацию и имидж в вашем социальном кругу.

Сон про красивые здания

Снилось красивое здание возможно с очень нетипичной гравюрой означает, что вы будете получать хорошие новости, и ваша дальнейшая жизнь будет счастливой и процветающей.

Толкование сна про старые здания

Видеть во сне старые здания, согласно сонника – это признак того, что скоро в вашей жизни произойдут неблагоприятные события или ситуации, с которыми вам придется столкнуться и решить их.

Приснились разрушенные здания

Сновидение о том, что у вы видите или находитесь в частично или полностью разрушенном здании, означает, что вы в реальной жизни испытываете финансовые проблемы.

К чему снится Здание по соннику Миллера

Видеть огромные величественные здания с зелеными газонами, простирающимися перед ними, – предвестие долгой и зажиточной жизни, путешествий и открытий в дальних странах.

Небольшие и недавно построенные здания означают прочное домашнее счастье, а в делах – выгодные, прибыльные начинания. Но если здания старые и грязные, то ждите ухудшения здоровья, упадка в делах и ссор с любимым(ой).

Видеть Здание во сне: Интимный сонник

Здание означает дела мирские. Если кто увидит здание большое и чистое, – то будет благотворителен и достигнет радостей. Если кто увидит здание тесное и некрасивое, то наоборот. Если кто увидит дом золотой, то сгорит в огне, а видеть дом железный – к долговечности.

Что предсказывает Здание по соннику мисс Хассе

К чему снится здание очень высокое – трудолюбие; входить в него – иметь выгодные условия в жизни; падающие здания – преодоление препятствия.

К чему снится Здание по соннику Дэвида Лоффа

Здание может символизировать жилье, дела и бизнес, сексуальность, олицетворять ваше самосознание. При толковании таких снов примите во внимание, кто находится в здании, и что с ним происходит. Например, разрушенное здание может предвещать потерю членов семьи или друзей, болезнь. Наполненное людьми здание говорит о процветании бизнеса, достатке. Здание, напоминающее фаллический символ Фрейда – любой символ, ассоциирующийся с мужским половым органом, – можно истолковать как образ женской зрелости или сексуальной связи.

К чему снится Здание по толкователю снов по Н. Степановой

Огромные, великолепные здания с зелеными газонами перед ними предвещают долгую, безбедную жизнь, путешествия в дальние страны. Снившиеся небольшие и новые здания означают прочное семейное счастье, удачное начало каких–либо дел. Старые, обшарпанные и грязные здания предвещают ухудшение здоровья, упадок в делах и ссоры с близкими. Сам процесс постройки здания во сне обещает новое направление в ваших делах. Если во сне вы оказались владельцем превосходного здания – судьба будет благоволить к вам.

Здание: сонник Цветкова

Сон о зданиях – Перемены, (чем выше здание, тем успешней дела).

Что значит Здание по соннику Странника

Сон о здании, в общем – исходя из вида, замысел или некий условный план деятельности, смысл длительного периода жизни сновидца. Разрушенные здания – период неудач в делах или отношениях; намеченное мероприятие провалится. К чему снится здание высокое, как небоскрёб – грандиозные планы; длительный успех.

Здание по соннику А.Тихомирова

Здание отражает те проблемы сновидца, которые можно соотнести с функциональным назначением здания (см. также Дом, Фабрика, Больница, Школа, Церковь). Фабрика, завод – вам предстоят рутинные дела, проблемы с работой. Больница – болезнь, поддержка друзей. Церковь – вера, идеалы. Школа – приобретение новых навыков в чем–то.

Чем выше здания, тем успешнее перемены. К чему снится здание казенное – государственная карьера. Входить в высокое здание – получить выгодные условия. Разрушенное здание – плохое общественное мнение. Принимать участие в строительстве большого здания – иметь далеко простирающиеся планы. Маленькое здание символизирует скромные желания. Недостроенное здание – каждый день приносит новые волнения.

Толкование Астрологического сонника

Снившееся здание, строение – к замедлению дел в вашем бизнесе. Обыденность.

Здание в соннике Арнольда Минделла

Здание, жить в котором престижно – у вас есть богатые влиятельные друзья, они занимают высокие посты; когда–то вам было лестно проводить время в обществе этих людей, но теперь они наскучили вам, их вечные неискренность и покровительственный тон уже порядком раздражают вас, вы чувствуете, что переросли тот образ, в котором вас придерживают; вы будете искать общество людей попроще – вы найдете его и получите удовольствие. Вы во сне владеете роскошным дорогим зданием – судьба опять благосклонна к вам; от успехов да не закружится у вас голова!.

Вам снилось строящееся здание – увидев бесперспективность положения, вы возьмете новое направление в делах и увидите, какое будет оживление – все механизмы заработают без сбоев. Вы видите недавно построенное здание – вы крепко держите свой дом; вы хозяйствуете разумно и экономно; даже во время тяжких испытаний вы не потеряете уверенности, потому что всегда будете ощущать у себя за спиной прочный тыл; счастье для вас – не призрачная жар–птица.

К чему снится здание старое – застой в делах обернется полным упадком; у вас будут проблемы со здоровьем. Вы будто делаете уборку в большом здании – сон говорит о том, что у вас своей работы хватает, а вы еще беретесь за чужую; кто–то попросит подстраховки с вашей стороны; кто–то у вас отпросится, и вам придется взять на себя часть его обязанностей.

Здания в снах – это наши привычки и убеждения, возникшие из жизненного опыта, восприятия и нередко семейных традиций, обычаев. Если в реальности мы можем многое узнать о человеке из его окружения, то в снах характер сновидца, его надежды и переживания отражает здание.

Части здания – черты его личности. Здания во сне могут оказаться составными, поэтому интерпретировать их бывает сложно. Для понимания сна надо брать первое впечатление от здания, его основную функцию, последующее следует рассматривать как качества, которые еще необходимо увидеть. Различные здания имеют свои значения: например, сновидение об отеле означает, что мы не чувствуем себя защищенными в жизни.

К чему снятся Здания по соннику гадалки Евдокии

Большое красивое здание среди зеленых газонов и с кустарником вместо забора – к материальному благополучию и приятному путешествию в живописные места. Небольшие и новые здания снятся к прочному домашнему счастью, а для дела – удачу и прибыль; небольшие, но старые и обшарпанные здания, развалюхи – упадок в делах, ссору с любимым человеком или ухудшение здоровья, в зависимости от ситуации. Видеть, как строится здание, – новое перспективное направление в делах. Быть во сне владельцем красивого здания – к благорасположению судьбы.

Здания по соннику домохозяйки

Символизирует неопределенность, переход из одного состояния в другое. Указывает на связь между двумя рядами обстоятельств. Стоять в коридоре здания – проявить нерешительность при выборе. Идти коридором – перемена в жизни, в делах. Приснилось, что во сне вы идете по нескончаемому коридору – значит, наяву, занимая невысокую должность, вы неожиданно займете руководящий пост. Оказаться в коридоре незнакомого здания – вы потерпите убытки в делах. Для молодой влюбленной особы такой сон предвещает, что ее далеко идущие планы не выдержат проверки временем и ей придется отказаться от них.

Просмотров: 207
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Выйти по соннику? Видеть во сне, что Выходишь из здания
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Приносить что-то в дом по соннику? Видеть во сне, что вы Приносите что-то в дом
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Узнать по соннику? Видеть во сне, что вас Узнали
  • К чему снится Рассматривать по соннику? Видеть во сне, что вас Рассматривают
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснились Экскременты к чему это, что означают во сне Экскременты
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Нести по соннику? Видеть во сне, что вас Несут
  • К чему снится Ласкать по соннику? Видеть во сне, что вас Ласкают
  • К чему снится Облизывать по соннику? Видеть во сне, что вас Облизывают
  • К чему снится Ждать по соннику? Видеть во сне, что вас Ждут
  • К чему снится Уговорить по соннику? Видеть во сне, что вас Уговаривают
  • К чему снится Спрашивать по соннику? Видеть во сне, что вас Спрашивают
  • К чему снится Спрятать по соннику? Видеть во сне, что вас Спрятали



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь