К чему снится Дно по соннику? Видеть во сне Дно – толкование снов.

дно

К чему снится дно

Дно снится во сне как признак трудностей и расстройства. Видеть во сне хождение по дну водоема сулит любовные приключения и новые знакомства. Приснившаяся очистка дна посуды символизирует завистников и лицемеров в Вашем окружении, которых необходимо распознать. Снилось потерять вещь на дне предвещает удачное приобретение в реальной жизни. Видеть во сне боязнь оказаться на дне – к домашним заботам.

Донья по Еврейскому соннику

Если вы видели во сне дно какого–нибудь сосуда, сонником трактуется как постановка цели и стремление к ее достижению. Снилось разглядывание пустого дна предвещает небольшое продвижение в ваших коммерческих делах. Приснилось засыпать поверхность дна – сделать накопление капитала смыслом своей жизни. Видеть во сне женщину, занимающуюся раскрашиванием дна – ваша личная жизнь будет поставлена под удар вашей постоянной занятостью на рабочем месте.

Видеть Дно во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Дно

Смотреть на дно стакана во сне означает, что вы слишком много рассказываете о своих любовных приключениях. Если вы чистите дно сковороды или кастрюли, это значит, что вам строят козни злые завистники, поэтому не стоит попусту хвалиться победами на амурном фронте. Если вы смотрите на дно колодца или видите сквозь прозрачную воду дно реки или озера – это знак везения и удачи, всеобщего внимания и, возможно, покровительства влиятельной особы.

Дно в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Дно, как разгадать символику сна

Дно – Вы интуитивно чувствуете дно без каких–либо дополнительных образов, ничего хорошего не предвещает. Скорее всего, вам придется пройти через серьезные жизненные испытания. К расстройству снится дно, увиденное в каком–то сосуде. Помимо прочего – этот сон предвещает пустоту в доме, развод или потерю. Для духовного человека особенно важно понять к чему снится дно. Это символ глубоких познаний тайны. В то же время, сон указывает о нависшей опасности, о моральном опустошении или о бедности. Бездонная пропасть, заставляет задуматься о правильности выбранного пути.

Если приснилось дно реки или озера, то наступит социальное обострение в обществе и нехватка продуктов питания. Просматривать сквозь воду дно ведра или бочки – обрекать себя на ухудшение всех дел. Сновидение, где вы смотрите на дно стакана, предостерегает о том, что вы много болтаете о своих успехах на любовном фронте. Когда вы чистите дно посуды, наяву будьте уверены, что злые завистники вставляют вам палки в колеса. Видеть сон, дно колодца и прозрачную чистую воду – удачный знак всеобщего признания и покровительства со стороны. Намеренно пытаться разглядеть дно посудины, значит определить для себя жизнь на самом дне. При этом, выбираться оттуда вам будет сложно. Плохим знамением считается любование морским дном. Возможно, кто–то из близких тяжело заболеет.

Толкование сна Дно по соннику на 365 дней

К чему снится Дно по дням недели?

Опускаться на морское дно Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к неприятным воспоминаниям; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к переменам в жизни; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы будете искать, где бы укрыться от утомительных занятий и суеты. К чему снится, что лежите на морском дне. Если это в ночь на понедельник, то означает, что вы будете терпеливо ждать подходящего момента для исполнения своего желания; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к проявлению разумной осторожности; увиденный в ночь на субботу или воскресенье – этот приснившийся сон предупреждает: отнеситесь осторожно к предложениям, которые вы получите в ближайшие дни.

Эзотерический сонник: Дно

Дно (обнаженное) – Реки – ждите дефицита каких–то продуктов. Озера – тяжелая социальная обстановка в городе. Ведра, бочки – ухудшение вашего положения в социуме.

Что значит Дно по соннику Странника

Толкование Дна из вашего сна

Дно (реки, моря) – Символ глубины познания; тайна; опасность; крайняя степень моральной деградации, нищеты.

К чему снятся Донья: Детский сонник

К чему снится Дно реки или озера – Если ты видишь дно само по себе, то есть землю под водой, подводные растения, рыбы, словом, все подводное царство, значит в твоей жизни происходят события, которые ты не совсем понимаешь, однако чувствуешь, что они изменят твою судьбу и будут иметь для тебя очень большое значение.

Что означает сон про Дно по Психологическому соннику

Если приснилось, что стоишь на краю пропасти, кидаешь в нее камушек, чтобы определить глубину, и понимаешь, что дна нет, – значит, ты намерена ввязаться в некую авантюру, не будучи уверена в том, что риск оправдан. Попробуй еще раз взвесить все за и против. Сон, в котором ты наливаешь воду в стакан, стоящий вверх дном, свидетельствует: ты горько раскаиваешься в совершенной ошибке.

К чему снятся Донья // сонник О.Смуровой

Если вам снится дно – то это означает, что очень скоро вы узнаете почем фунт лиха.

Дно в соннике Г. Распутина

Приснилось, что во сне вы увидите дно реки, в которой очень чистая вода – ваши отношения с деловыми партнерами будут непрочными, и вы пострадаете от их безответственности. Углублять во сне дно – напряженность между вами и вашим начальством спадет, и у вас наладятся здоровые профессиональные отношения. Наступить во сне на дно – вы будете влиять на действия своих конкурентов, диктуя им свои условия.

Если женщина видит во сне дно водоема, то похоже, что ее попытки завоевать внимание конкретного мужчины и положение в обществе обречены на неудачу. Нырять во сне на дно водоема – вы постараетесь навести порядок в своих личных и служебных делах, т. к. они придут в хаос из за вашего бурного романа. Пустое дно снится к отсутствию у вас сил, возможностей и желания сохранить отношения с человеком, который долгое время находился рядом с вами.

Видеть во сне дно пустой бочки означает, что вам повезет в деле, которое вас очень беспокоит. Для молодой женщины находиться на дне со своим возлюбленным означает ее скорую и счастливую свадьбу. Видеть животных, оказавшихся на дне, – к сбывшимся надеждам. Изучать во сне дно водоема – вас силой принудят к совершению правонарушения.

К чему снится Дно по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дно – Видеть дно – к пустому дому, к разводу или к потере друга.

Для рожденных с мая по август:

Заглядывать во сне в какую–нибудь посуду и видеть ее дно – вы находитесь на дне, и выбраться оттуда будет стоить вам большого труда.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дно – Увидеть во сне дно какого–либо сосуда – к расстройству.

Просмотров: 55
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • К чему снится Пилочка для ногтей по соннику? Видеть во сне Пилочку для ногтей
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Получить что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Получаете что-нибудь
  • К чему снится Забирать что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Забираете что-нибудь
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь