К чему снится Идти по грязи по соннику? Видеть во сне, что идете по грязи – толкование снов.

идти по грязи

Видеть Идти по грязи во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне много грязи под ногами – сон предупреждает о том, что человек, которого вы хорошо знаете, возможно, близкий вам человек, рассказывает о вас другим больше, чем следовало бы, а то и вовсе сплетничает у вас за спиной.

Вы будто идете по грязи – вследствие каких– то ваших поступков друзья и деловые партнеры перестанут доверять вам; могут быть неурядицы в семейной жизни. Снится, что грязь налипла вам на одежду – вы человек порядочный, но злые силы слишком настойчивы в стремлении вас очернить; капля за каплей точат камень, злым людям удаются их дела; ваша репутация в опасности.

В вас будто бросают грязь – вас оклевещут; вы будете раздосадованы тем, что многие склонны более верить клевете, чем правде; и это не удивительно: порой ложь выглядит убедительнее правды.

К чему снившиеся Идущие по грязи // сонник Т.Радченко

Грязь – болезнь, если быстро очиститься – быстрое выздоровление. Упасть в грязь лицом – участие в денежных махинациях, которые окончатся неприятными хлопотами. Если одежда слегка забрызгана грязью – проявление неосмотрительности.

Засохшая грязь на одежде – прежние обиды не дают покоя. Смывать грязь с тела – хорошо позаботиться о своем здоровье. Идти по грязной дороге – повстречаться с обманом и ложью.

Что предсказывает Идти по грязи по соннику мисс Хассе

Злые разговоры; грязнить самого себя – счастье.

Толкование Астрологического сонника

Видеть грязь – к болезни. Идти по грязи – вас распускают ужасные слухи. Меркурий и 12 дом гороскопа.

Если приснились Идущие по грязи: значение Домашнего сонника

Идти по грязи во сне

Отрицательные эмоции. Тело в грязи – болезнь; аморальные чувства; погружаться в грязь – отчаяние.

Толкование сна Идти по грязи по соннику на 365 дней

К чему снится Идти по грязи по дням недели?

К неприятностям. Валяться в грязи – терпеть унижение. Ходить по грязи – очернять людей.

Идти по грязи – Сонник 1918 г.

К чему снится Идти по грязи по соннику:

Видеть во сне грязь предвещает несчастье. Ходить по грязи в распутицу – угроза потерять благорасположение друзей, доверие начальства, любовь и уважение в семье, причем не по чьей–то, а по собственной же вине. Видеть, как другие месят грязь в дождливую погоду, предвещает что будете очернены в среде своих сослуживцев одним из них.

Забрызгаться на улице грязью означает, что вашей репутации грозит опасность со стороны злонамеренных соседей. Счищать грязь с одежды – развеять сомнения в вашей порядочности. Принимать грязевые ванны, вообще подвергаться грязелечению – к счастью и удаче. Домашняя грязь – к благополучию. Убирать грязь в квартире – лишиться привычных благ.

Грязная вода во сне предвещает болезни. Видеть во сне грязных, замызганных котят – наяву совершить ошибку, поддавшись первому впечатлению, которое окажется обманчивым. Грязная, неухоженная лошадь во сне – возможны обман и зависть со сторон тех, кому вы доверяете.

Сон, в котором вы видите буксирующую в грязи машину, предвещает тяготы и лишения, после преодоления которых жизнь покажется вам прекрасной и замечательной. Видеть сваленные в грязь строительные материалы – к неудачной сделке. Валяться в уличной грязи – к прибыли.

Видеть свои руки грязными – к горестям. Грязные ногти – к позору, если наяву вы не поменяете свою точку зрения, согласуясь с объективными обстоятельствами. Грязные занавески, приснившиеся во сне, предвещают унизительные упреки и ссоры на почве взаимного непонимания. Видеть грязные, обшарпанные дома – к ухудшению здоровья, упадку в делах и ссорах с любимым человеком.

Находиться в грязном помещении магазина или любого иного общественного заведения означает, что враг под личиной друга войдет в доверие к вам, чем нанесет немалый ущерб вашим интересам. Грязная одежда всегда предвещает обман и предупреждает об осторожности в общении с незнакомцами. Такой сон может предвещать и поступок, которым вы можете запятнать свою репутацию. Грязная посуда – предвестие неутешительного будущего.

К чему снившиеся Идущие по грязи // сонник Симеона Прозорова

Потеряете доверие друзей из–за своего неосторожного поступка или неуместной шутки. Представьте, что пошел сильный дождь, который смыл всю грязь. Вы снова чисты. Дождь продолжает идти. Вас ожидает приятный сюрприз, возможно приезд богатого родственника или получение подарка. Представляйте гуляние во всех подробностях: людей, наряды, музыку, танцы и т. д.

Если снился сон про Идти по грязи // Старинный европейский сонник

Много грязи на улице – печаль (раскрытые тайны). У тебя в доме – успех. В нее попасть – к ссоре. Ею бросаться – браниться. Куча грязи – большое счастье. В ней валяться – прибыль.

Идущие по грязи по Ассирийскому соннику

Идти по грязи что означает для сновидца

Намерения или ситуация омрачены "мутными водами" эмоциональных колебаний. Решения или новые указания могут быть прояснены путем смывания грязи с обуви или дороги.

Видеть Идти по грязи во сне: Интимный сонник

Идти по грязи к чему снится

Если человек увидит грязь на одежде, теле или волосах, то это заботы, беспокойства для него и его грехи. Кто увидит во сне, что ходит по грязи, то это забота и страх.

Если наяву земля засохла и во сне приснится грязь, тина, то это радостная весть для него об обильной растительности и урожае. Испачкать во сне грязью себя и одежду – к грехам, смуте и беспорядку. Выбраться из тины во сне, значит, решить проблемы или вылечиться, если сновидец болен.

Увидеть Идти по грязи: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилось быть грязным

Грязь (слякоть) – Выдает контекст невыгодной для человека ситуации, которая превалирует в данный момент, но может быть преодолена (потенциально преодолимая ситуация).

Очень грязный ребенок во сне – к недостаточной заботе о ваших детях. Грязное белье – Вас ожидает бесчестье и позор. Грязнить (пачкать) самого себя – Счастье. Если во сне вы моете очень грязную машину – это к автомобильной катастрофе.

Толкование сонника Азара

К чему снилось испачкаться по духовным источникам

В соответствии с духовными источниками, когда вам приснилось грязным быть, вываляться в грязи – это предсказывает, что наяву вам придется пережить не очень приятный период. Вас ожидает унижение, презрительное обращение со стороны какого–то человека. Возможно, он будет распускать и порочащие вас слухи для того чтобы опозорить вас перед другими.

Когда же вы сами ходите по грязи, он меняет свое значение. В этом случае грязным быть – означает очернять других людей. В более общих случаях, видеть грязь, но не касаться ее – это предсказание грядущих неприятностей.

Видеть Идти по грязи: сонник Рика Диллона

К чему снится Идти по грязи по версии автора:

  • Приснилась грязь – болезнь, если быстро очиститься – быстрое выздоровление.
  • Упасть в грязь лицом – участие в денежных махинациях, которые окончатся неприятными хлопотами.
  • Если одежда слегка забрызгана грязью – проявление неосмотрительности.
  • Засохшая грязь на одежде – прежние обиды не дают покоя.
  • Смывать грязь с тела – хорошо позаботиться о своем здоровье.
  • Идти по грязной дороге – повстречаться с обманом и ложью.

Идти по грязи // сонник Нины Гришиной

К чему снится Идти по грязи, как толковать

Если снится быть грязным, вспомните, какие именно события привели к тому, что вы запачкались. Если довелось быть грязным потому, что на улице было много грязи – это предсказывает вам печаль из–за раскрытия какой–то тайны. Возможно, она заставит вас почувствовать себя так, словно вас вываляли в грязи. Видеть грязь у себя в доме, напротив, предсказывает успех в делах, исполнение желаний. Снится быть грязным из–за того что вы попали в грязь – наяву вас ожидает ссора, крупный конфликт с кем–то из близких.

Довелось быть грязным потому что вы бросались грязью – к ссоре, перебранке. Валяться в грязи – получение большой прибыли. Быть грязным из–за того, что попал в кучу грязи – очень хорошее сновидение. предвещающее большое счастье.

К чему снится Идти по грязи по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К деньгам.

упасть в грязь

К чему снится Идти по грязи по соннику Дэвида Лоффа

Грязь во сне может быть материальным воплощением моральной грязи в жизни. Поэтому, если во сне вы испачкались в грязи, старайтесь не «испачкаться» в реальной жизни.

К чему снятся Идущие по грязи по соннику гадалки Евдокии

Идти по грязи – потерять друзей или совершить поступок, который вызовет разлад в семье. Видеть других идущими по грязи – пережить наговор, слухи; для крестьянина, дачника – к неурожаю, уменьшению доходов. Увидеть грязь на своей одежде – угроза репутации; очистить грязь – дать отпор клеветникам, доказать правоту. Валяться в грязи – к прибыли.

Что означает сон про Идти по грязи по Психологическому соннику

Упасть в грязь – нехороший знак, это предвещает бесчестье, позор или болезнь, особенно если в грязи пачкается одежда или обувь. Идти по грязи – к неудачам

Приснился сон про Идти по грязи по Современному соннику

Снится в сновидении, что идете по грязи, – потеряете доверие друзей и утратите мир в семье. Если вам снился кто – то другой, идущий по грязи, – о вас распространятся ужасные слухи. Увидели грязь на своей одежде, тоже знайте, что вашей репутации грозит опасность. Сумели очистить одежду от грязи – избежите клеветы.

Нострадамус считал грязь символом богатства, бурной деятельности, обилия событий и сплетен. Вот как он трактовал сны о грязи. Непролазная грязь – символ сгущающихся туч, тяжелых времен и болезней. Сон, в котором золотые монеты валяются в грязи, предвещает поклонение и почитание недостойному человеку. Он будет отличаться безмерным тщеславием и войдет в историю как растратчик материальных богатств, нажитых многими поколениями.

Видеть предметы в грязи, снится к страшной болезни. Сон, в котором по тарелкам разливают грязь, – предвестник богатства и эры всеобщего процветания, беззаботности и обеспеченности. Сон о детях, играющих в грязи, вызовет у вас желание уехать из города и приблизиться к природе. Пытались во сне смыть грязь с рук – вас ждут большие деньги, богатство, успех в делах. Вступили в грязь – ваши слабости станут объектом слухов и домыслов. Упали в грязь – ваши необдуманные действия послужат причиной ссоры с близкими.

Испачкали грязью одежду – будьте готовы к клевете и интригам. Сон, в котором вы увидели испачканные грязью туфли, означает вражду и отчуждение. Будьте сдержаннее, не дайте вовлечь себя в конфликт. Стирали испачканную грязью одежду – знайте, что ваша репутация под угрозой.

Толкование Славянского сонника

Видеть – к болезни. Идти по грязи – вас распускают ужасные слухи. Меркурий и 12 дом гороскопа.

Идти по грязи в соннике Екатерины Великой

Видеть во сне много грязи под ногами – сон предупреждает о том, что человек, которого вы хорошо знаете, возможно, близкий вам человек, рассказывает о вас другим больше, чем следовало бы, а то и вовсе сплетничает у вас за спиной. Вы будто идете по грязи – вследствие каких– то ваших поступков друзья и деловые партнеры перестанут доверять вам; могут быть неурядицы в семейной жизни.

Снится, что грязь на вас – вы человек порядочный, но злые силы слишком настойчивы в стремлении вас очернить; капля за каплей точат камень, злым людям удаются их дела; ваша репутация в опасности. В вас будто бросают грязь – вас оклевещут; вы будете раздосадованы тем, что многие склонны более верить клевете, чем правде; и это не удивительно: порой ложь выглядит убедительнее правды.

Идти по грязи // сонник И. Ермакова

Отрицательные эмоции. Тело в грязи – болезнь; аморальные чувства; погружаться в грязь – отчаяние.

Идущие по грязи по Еврейскому соннику

К неприятностям. Валяться в грязи – терпеть унижение. Ходить по грязи – очернять людей.

Сон с Идущими по грязи по Любовному соннику

Болезнь, если быстро очиститься – быстрое выздоровление. Упасть в грязь лицом – участие в денежных махинациях, которые окончатся неприятными хлопотами. Если одежда слегка забрызгана грязью – проявление неосмотрительности. Засохшая грязь на одежде – прежние обиды не дают покоя. Смывать грязь с тела – хорошо позаботиться о своем здоровье. Быть в грязи – повстречаться с обманом и ложью.

Если приснились Идущие по грязи: значение Деревенского сонника

Потеряете доверие друзей из–за своего неосторожного поступка или неуместной шутки. Представьте, что пошел сильный дождь, который смыл всю грязь. Вы снова чисты. Дождь продолжает идти. Вас ожидает приятный сюрприз, возможно приезд богатого родственника или получение подарка. Представляйте гуляние во всех подробностях: людей, наряды, музыку, танцы и т. д.

Идти по грязи // Творческий сонник

1. Грязь во сне означает, что мы чувствуем себя запуганными. Она также может быть связана с прошлыми переживаниями или нашим их восприятием, которые, оказывается, не позабылись. 2. Грязь представляет фундаментальную субстанцию жизни. Если с нею правильно обращаться, она имеет величайший потенциал к росту, однако при неправильном обращении может стать опасной. Другие обстоятельства сновидения должны указывать на то, что мы должны делать. 3. С духовной точки зрения, грязь – очень простой мате риал, из которого мы все сделаны, или это наша потребность быть ближе к истокам.

Идти по грязи по Русскому соннику

Наговоры, сплетни, клевета; также поступки человека, которые он считает греховными, его комплексы, стыд, сомнения; смывать – избавляться от комплексов.

Просмотров: 162
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Грязь по соннику? Видеть во сне Грязь
  • К чему снится Идти по соннику? Видеть во сне, что Идете по дороге
  • К чему снится Бросать по соннику? Видеть во сне, что вас бросают
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Ждать по соннику? Видеть во сне, что вас Ждут
  • К чему снится Быть кем-нибудь другим по соннику? Видеть во сне, что были кем-нибудь другим
  • К чему снится Убаюкивать по соннику? Видеть во сне, что вас Убаюкивают
  • К чему снится Топить по соннику? Видеть во сне, что вас Топят
  • К чему снится Хоронить по соннику? Видеть во сне, что вас Хоронят
  • К чему снится Толкать по соннику? Видеть во сне, что Толкают вас
  • К чему снится Кусать по соннику? Видеть во сне, что вас Кусают
  • К чему снится Спрашивать по соннику? Видеть во сне, что вас Спрашивают
  • К чему снится Обогнать по соннику? Видеть во сне, что вас Обогнали
  • К чему снится Целиться по соннику? Видеть во сне, что в вас Целятся
  • К чему снится Преследовать по соннику? Видеть во сне, что вас Преследуют
  • К чему снится Лечить по соннику? Видеть во сне, что вас Лечат
  • К чему снится Кормить по соннику? Видеть во сне, что вас Кормят
  • К чему снится Сторониться по соннику? Видеть во сне, что вас Сторонятся
  • К чему снится Уважать по соннику? Видеть во сне, что вас Уважают
  • К чему снится Спасать по соннику? Видеть во сне, что вас Спасают
  • К чему снится Хвалить по соннику? Видеть во сне, что вас Хвалят
  • К чему снится Облизывать по соннику? Видеть во сне, что вас Облизывают
  • К чему снится Жалеть по соннику? Видеть во сне, что вас жалеют
  • К чему снится Задеть по соннику? Видеть во сне, что вас Задели
  • К чему снится Благодарить по соннику? Видеть во сне, что вас благодарят
  • К чему снится Узнать по соннику? Видеть во сне, что вас Узнали
  • К чему снится Угощать по соннику? Видеть во сне, что вас Угощают
  • К чему снится Обнимать по соннику? Видеть во сне, что вас Обнимают
  • К чему снится Утешать по соннику? Видеть во сне, что вас Утешают
  • К чему снится Ласкать по соннику? Видеть во сне, что вас Ласкают



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь