Семь вещей, которые нельзя делать женщине на первом свидании

Семь вещей которые нельзя делать женщине на первом свидании

На самом деле я конечно же пошутил. На первом свидании женщина может делать все. Вот серьезно, можете творить абсолютно любую дичь. Ваша жизнь - ваши правила.

Однако, есть вещи, которые на первом свидании вызывают у мужчины, скажем недоуменное удивление и очень сильно снижают вероятность успешного развития дальнейших отношений. В рамках этой статьи ограничусь только темами для общения на первом свидании.

Исходим из того, что мужчина вам понравился, вы уже пообщались с ним онлайн и с огромным нетерпением ждете встречи, чтобы подтвердить свое приятное впечатление, ну или опровергнуть, если не повезет.

И вот вы, охваченная волнением, видите своего знакомого в реальной жизни и он вам нравится. Казалось бы, ура, но не все так радужно. Впереди беседа, на которой можно много чего испортить.

Итак, вот он список тем, которые точно не стоит затрагивать на первом свидании:

  1. Ваши прошлые отношениях. Никому кроме вас не интересны подробности ваших неудачных прошлых отношений. Даже если мужчина интересуется, стоит слегка потупиться и мило улыбаясь уйти от ответа: Я не хочу сейчас об этом вспоминать )).
  2. Некоторые приятные женщины настолько далеко забежали в своих фантазиях о чужом и незнакомом в общем-то мужчине, что превращают свидание в очень суровое интервью, как будто принимают на работу. Вопросы сыплются один за другим. Женщине интересно все: где работает и сколько зарабатывает, есть ли машина, какая, где живет, есть ли дети и сколько их, отношение к браку и семье. Вопросы задаются быстро, ответы требуются максимально полные, вопросы повторяются, чтобы поймать мужчину на лжи. Тормозите, женщины-кадровики, это реально отпугивает от вас и превращает прекрасное свидание с красивой девушкой в нелепое стресс-интервью.
  3. Очень часто женщина от радости, что мужчина оказался “тем самым” расслабляются и начинают журчать ручейком о своих детях или если их нет, о своих будущих детях. Рассказывают долго и подробно, лучась от гордости, и не позволяя отвлечься на что-то другое. Женщины, милые, ваши дети это ваше счастье но, вот этому вот малознакомому мужчине они не интересны. Ему пока интересны только вы. Придержите коней до того момента, когда этот мужчина станет вам близким и родным (и я не про секс).
  4. Рассказы типа: “Однажды, дядя Федя, муж тети Маши, маминой двоюродной  сестры…” или “В шестьдесят четвертом году у бабушки в театре украли ридикюль из панбархата, который она сама сшила из занавески..” способны убить всю симпатию, которая возникла к вам. Так же надежно убивают интерес подробные рассказы об особенностях технологического процесса вашей работы или о том, какая овца ваша коллега и какой неблагодарный шеф, не ценит счастья общения с такой великолепной работницей, как вы. 
  5. Если вы в процессе сборов на первое свидание вы сильно устали, то не стоит сообщать об этом городу и миру. Свидание это удовольствие и надо его получать по полной программе, а если вы очень устали и вообще по жизни несете небо на своих плечах, то лучше отмените свидание и отдохните в приятном уединении.
  6. Рассказывать про свои болячки и диагнозы. Где вы лечились и сколько недугов победили рассказывать можно только в случае, если вы встретили вашего избранника в больнице, когда сами там проходили лечение. И то, не стоит углубляться в подробности.
  7. Разговаривать о сексе. Эта тема не то чтобы запретная, скорее она очень деликатная. И то что дается довольно легко в онлайне в реальности может привести к катастрофе. Скользкий лед здесь: рассказы о прошлом сексуальном опыте, в том числе и о времени которое вы провели без секса. 

Вот здесь читательнице уже пора возмутиться автором: “Это нельзя, про это вам не говори! А что же делать на первом свидании? Молчать!?”


На свидании надо наслаждаться самим процессом свидания. Волнением от знакомства, узнаванием нового и интересного человека. Погрузиться в процесс, как будто это свидание действительно самое первое в вашей жизни. Вести беседу в игровом стиле, с юмором и улыбкой, чтобы всегда было возможность отступить назад, сославшись на шутку. Неудачную шутку простят, а серьезные щи нет.

И темы для разговора лучше выбирать нейтральные, про природу, погоду, книги, фильмы, путешествия и слушать, слушать, слушать. Если отпустить ситуацию, то вы не только насладитесь свиданием, но и узнаете друг о друге массу интересных и важных вещей. Только это будет без напряжения, как бы само собой.

 P.S. Если же вам не понравился ваш избранник то можно завести долгий  и серьезный разговор на одну из “запретных” тем, чтобы отпугнуть его от себя наверняка.



Просмотров: 342
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Что делать, если мужчина все никак не может разобраться в своих чувствах к вам
  • Интим на первом свидании - или если каждому давать, то...
  • О чем будет думать мужчина на первом свидании с женщиной, которая действительно ему понравилась
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Если мужчина говорит вам, что очень дорожит своей свободой…
  • Что делать, если Вам мужчина звонит или пишет по ночам и настойчиво требует общения?
  • Женские вопросы о первом свидании.
  • Как вести себя на первом свидании
  • Как себя вести на первом свидании?
  • Что делать, чтобы ваше первое свидание с мужчиной прошло успешно
  • Может ли секс на первом свидании перерасти в серьёзные отношения?
  • Что делать мужчине, если секса нет, а очень хочется?
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Что делать если мужчина потерял к Вам интерес
  • Что делать, если вы застенчивы и это вам мешает?
  • Как произвести впечатление на первом свидании. Пять простых советов.
  • Про Эдипа, его маму, психосексуальное развитие и вот это вот все.
  • 5 причин сказать «нет» сексу на первом свидании, даже в новогоднюю ночь
  • Как отличить Достойного Мужчину от Неудачника на первом свидании?
  • Что делать, если мужчина начинает терять к вам интерес и отдаляться
  • Как вести себя на первом свидании - "вредные советы" для женщин
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Как перестать помогать или что делать если ваши советы не хотят слушать
  • Секс на первом свидании
  • Секс на первом свидании...
  • Секс на первом свидании
  • Секс на первом свидании
  • 50+. Работа не волк, в лес... еще как может убежать. А вот вернется ли, если Вам за...?
  • Нужен ли секс на первом свидании?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь