Редактор. Макияж на год Кролика 2011

Как сделать Новогодний макияж на год Кролика 2011?Для новогоднего бала и волшебной зимней ночи.
В новогоднюю ночь женщинам хочется блистать и быть просто неотразимыми. Ведь это не просто праздник. Это ночь, когда всем хочется верить в то, что в наступающем году все будет по-другому. Что, наконец, сбудутся мечты и хотя бы некоторые желания исполнятся. Наступающий год лучше встречать в одежде сдержанных тонов, поэтому макияж открывает перед вами те возможности, что не может дать наряд.
Блеск серебра, ведь это го серебряного кролика!
Мы предлагаем вам в этот новогодний вечер сделать макияж, который подобен фейерверку, такой же сверкающий и неожиданный. Для этого вам понадобятся тени для век с серебристыми блестками, или любые мерцающие. Наносить их следует аппликатором по всему верхнему веку,  не забыв при этом и про внутренние уголки, -  очень важно не просто наметить, а сделать на них акцент этими же тенями.
Если вы любите подводить глаза, то можно сделать это так, чтобы подводка не выходила за внешние уголки глаз - так ее будет не видно, а глаз получит дополнительную порцию выразительности. Чтобы сделать макияж необычным, можно этими же тенями окаймить весь глаз. Тушь лучше использовать объемную. Для создания эффекта праздничности можно на кончики ресничек нанести особую тушь с мерцающим эффектом. Такие средства появились перед Новым годом у многих производителей.
Губки лучше порадовать не просто блеском, но и сверкающей помадой. Также существуют специальные карандаши для губ, которые после нанесения дарят сверкание и приятный оттенок. Тем, кто не любит много блеска, можно ограничиться какой-нибудь менее сверкающей помадой, которая содержит лишь небольшое количество блесток. Если таковой нет, то используйте маленькую хитрость. Нанесите на тот оттенок помады, который считаете уместным. Затем - блеск для губ, который аккуратно, с помощью аппликатора или кисточки покройте блестками.
Не обойтись в этот вечер и без пудры. Если вам предстоит шумная вечеринка, то не лишним будет использовать матирующую пудру в Т-зоне (область лба, носа и подбородка). Но на щечках лучше сделать акцент, нанеся тонким слоем специальную рассыпчатую пудру с мерцающим эффектом. После этого нанесите эту же пудру на все открытые участки тела, в особенности на область декольте. Можно использовать не только пудру, есть всевозможные крема и мерцающие гели для тела, которые помогут вам завершить образ.  И макияж готов.
Если вы чего-то не сможете найти или приобрести, то не стоит отчаиваться. Ведь тени для век с серебристыми блестками легко могут послужить и для создания очаровательных губ. Нанесите блеск для губ или помаду, а сверху пройдитесь аппликатором с тенями. То же можно сделать и с ресничками. После того, как нанесете обычную черную тушь, с помощью кисточки покройте кончики серебристыми тенями. Ваша фантазия поможет выйти из любой ситуации и создать удивительный новогодний макияж.
Ухоженная кожа - залог хорошего макияжа
Меньше хлопот с новогодним макияжем будет в том случае, если ваша кожа будет отдохнувшей. Для этого за сутки до предстоящего торжества дайте ей отдохнуть. Не пользуйтесь косметикой или хотя бы делайте это по минимуму. Такие процедуры, как очищающие и питательные маски - лучше делать тоже за сутки до самого мероприятия. Питательные маски будут особенно кстати, так как зимой наша кожа нуждается в дополнительной поддержке гораздо больше, чем в любое другое время года. И самое главное, в ночь с 30 на 31 надо выспаться как следует. Только отличный сон - самый лучший залог того, что ваша кожа в Новогоднюю Волшебную Ночь будет излучать красоту и здоровье.  
Примеры нанесения макияжа:
Как сделать Новогодний макияж на год Кролика 2011?
Как сделать Новогодний макияж на год Кролика 2011?
Как сделать Новогодний макияж на год Кролика 2011?
Как сделать Новогодний макияж на год Кролика 2011?
Просмотров: 814
Категория: По направлениям » Для детского сада » Сценарии праздников для детей дошкольного возраста » Сценарии Нового года




Другие новости по теме:

  • Сухова Наталья Александровна. Брошюра для родителей «Советы, что можно сделать или сказать, когда ребенок кричит и не хочет идти в детский сад»
  • Анастасия Владимировна Миллер. Раннее развитие: что лучше для Вашего малыша или Как развить ребенка и не навредить
  • Минчакова Наталья Николаевна. Комплексное занятие по ФКЦМ в подготовительной к школе группе в рамках Круглого стола для учителей начальных классов «Если очень захотеть, можно в космос полететь»
  • Редактор. Как сделать салют на Новый 2011 год Кролика
  • Молодых Оксана Владимировна. «Можно» и «Нельзя» или Дисциплина для дошкольников: за и против
  • Гелюся Джавдатовна Шайхулова. Консультация для родителей на тему: «Какие игры можно использовать в домашних условиях при подготовке ребенка к школе»
  • Атабаева Мадина Тимуровна. ОДАРЕННЫЙ РЕБЕНОК. ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО РОДИТЕЛИ?
  • Макаренко Елена Дмитриевна. Учите ребенка говорить — он будет лучше писать и читать.
  • Жукова Татьяна Борисовна. Сценарий праздника посвященного Дню Космонавтики в подготовительной к школе группе на тему: «Если очень захотеть, можно в космос полететь!»
  • Ионова Светлана Петровна, Андреева Анна Аркадьевна. Выставка «Я и другие» или как сделать воспитание увлекательным.
  • Сергунова Елена Валентиновна, Бридько Ирина Викторовна. Круглый стол «Закаливание. Что лучше: традиции или современные методы»
  • Васильченко Юлия Сергеевна, Гаганова Юлия Сергеевна, Сидорова Лидия Васильевна. Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Что такое Новый год? Это…»
  • Редактор. Как сделать кормушку для птиц
  • Заикина Тамара Михайловна. Итоговое занятие по речевому развитию в первой младшей группе № 1. Тема: ' Что мы знаем - вам покажем Как сумеем вам расскажем'
  • Шаповал Галина Германовна. Советы и рекомендации для заботливых родителей «Что делать, если ребенок кусает других детей?»
  • Залуцкая Евгения Викторовна. ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ НЕКОТОРЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ВАШЕГО РЕБЕНКА
  • Поморцева Ольга Александровна. Презентация «Как воспитать ребёнка успешным? Можно ли обойтись без наказания?»
  • Бирюкова Ирина Николаевна. Как сделать утро добрым для ребенка?
  • Башкардина Ольга Владимировна. Консультация для родителей 'Как сделать своего ребенка счастливее'
  • Лебедева Наталья Павловна. Презентация 'УГОЛКИ НАСТРОЕНИЯ – ЧТО ЭТО'
  • Адамович Наталья Флавиановна. Литературно – музыкальное занятие для детей старшего дошкольного возраста «Я вам не буду про войну…, я расскажу вам про весну…»
  • Павлова Ольга Игоревна. Сценарий выпускного вечера в группе детей с ЗПР «Букеты, музыка, стихи – все это вам, выпускники!»
  • Панина Татьяна Леонидовна. Конспект организованной образовательной деятельности «Пусть мир будет чище, пусть мир будет краше!»
  • Редактор. Вот несколько игр, которые можно организовать с детьми.
  • Главный Редактор. Суп из топора... или, если в доме шаром покати
  • Антонова Г.А., Осипова А.С.. Конспект непосредственно–образовательной деятельности по экологическому воспитанию для детей средней группы на тему: «Кто кем будет?»
  • Е. Авдиенко. Песенка для детей. - БУДЕТ ГОРКА ВО ДВОРЕ
  • Редактор. Предлагаем Вам несколько простых идей создания новогоднего костюма
  • Редактор. Что должно присутствовать на праздничном столе при встрече 2011 года Кролика и как украсить дом?
  • Падерина Любовь Михайловна. Мнемотаблицы для заучивания стихов — что это такое?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь